Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Polk Audio DB 6501 или ESX QX6.2C ???


Рекомендуемые сообщения

ESX QX6.2C - мертвяк

 

+1 Polki хотя лучше подкопить на следующую линейку ММ.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

копить не буду! бабки есть )) тратиться не хочу! вот эти две позиции рассматриваю, ну еще гроун зеро гидроген либо радиоактив)) а вы их слушали или так чисто по их данным разгоняете? просто на счет ESX пишут что мидбасовый динамик классно играет у них

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

кстати слушаю рэп в большей степени но могу и на очень долгом протяжении слушать классику и какую нибудь металику))

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Ну поскольку выбор не велик с таким подходом, то +1 к полкам. Хотя бы басик будет пусть и не мощный, но приятный.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

ну басец еще думаю добавит гидроген 30х )) только вот под него бы усь) очень интересно твое мнение) советуют усь гидроген 2350

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
копить не буду! бабки есть )) тратиться не хочу! вот эти две позиции рассматриваю, ну еще гроун зеро гидроген либо радиоактив)) а вы их слушали или так чисто по их данным разгоняете? просто на счет ESX пишут что мидбасовый динамик классно играет у них

 

Polk слушал и были у меня сам когда то их выбирал между чем правда уже не помню, но останавливался именно на них

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

значить скорее всего буду брать полк:smile: за недели две последние раз 10 поменял мнение)

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...