Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Иволга 2.5mid или Dragster DMD100


Радик

Рекомендуемые сообщения

всем привет,щас стоит иволга,предлогают новую почти даром драгстер,стоит ли менять?

будет ли громче?

:hi:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
Сорно... иволга очень хороший сч за свои деньги, только его резать самому надо...

как понять резать?

акцент на громкость,думаю драгстер громче?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

в смое время создавал такую же тему, решили на иволге, т.к. драгстер тяжело сфокусировать и надо его усовершенствовать

Автозвук Ульяновск. Sound Mafia

Ссылка на комментарий

Явный плюс иволг, то что их можно довернуть, про драгстер, так это вообще неизведанное по крайней мере для меня, видел, не более, ничего плохого не слышал так же как и хорошего, про срезы... иволги полюбому надо ещё резать сверху, они начинают жутко срать после помоиму 5 или 6 тыщь... а что громче хм... диффузорник...

Ссылка на комментарий

и что тогда не менять?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

а может быть что одна середина умерла?

щас ехал и на высоких она звук издававала как будто забивается а вторая играла ровно.

что будет громче герц хл70 или Драгстер DMD100?

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
хл70 так как диффузорник. написали же)

заявленная то мощь у них разная

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий
а может быть что одна середина умерла?

щас ехал и на высоких она звук издававала как будто забивается а вторая играла ровно.

Конечно может, акустика вообще парами редко горит. Советую для начала акустическую проводку проверить

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

ТОварищь Радик ты что кота за яйца тянешь а? ты спросил тебе ответили, что кромкие сч, это диффузорники, не веришь, ставь драгстеры, будут "лупить что писец"R устраивает?

Ссылка на комментарий
ТОварищь Радик ты что кота за яйца тянешь а? ты спросил тебе ответили, что кромкие сч, это диффузорники, не веришь, ставь драгстеры, будут "лупить что писец"R устраивает?

 

устраивает!:praising:

ТОварищ POX73 что кричишь то на меня?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Ну ты спросил что будет громче... Громче будут диффузорники.... ты опять... веришь в силу куполов... что ж меняй тебя никто держать не будет... у меня были иволги 2,5 мне кажется что сменив их на драгстеры ты не то что особой, ты вообще никакой разницы не заметишь... а ну да ИМХО

Ссылка на комментарий
Ну ты спросил что будет громче... Громче будут диффузорники.... ты опять... веришь в силу куполов... что ж меняй тебя никто держать не будет... у меня были иволги 2,5 мне кажется что сменив их на драгстеры ты не то что особой, ты вообще никакой разницы не заметишь... а ну да ИМХО

 

не спорю.

а если физузорник поставить то какая разница будет?:sorry:

Наш девиз не победим!

Будем ездить без пружин!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...