Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема с усем


Diesel

Рекомендуемые сообщения

привет, поставил знакомому усилитель для саба, проводка 8 га, когда наваливаешь, лампочка зеленая (power) начинает подмигивать, левел на усе на 2/3, после недолгого прослушивания сгорел саб, и усь ушел в защиту... саб по номиналу 300, усь выдавал ватт 250. что это, клип? или провода говно? проводка от аккума +и-. И как узнать что усь клипует? Спасибо!

 

фотки саба...

Изменено пользователем Diesel

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

точно клип. у меня пролоджи 2300 два раза сжигал орис 1240, все промеряли, усь и саб все норм, проводка 25 кв была и плюс и минус. меньше наваливать надо. кстати слабым усем спалить динамик наверное даже проще чем более мощным, если долго слушать

Ссылка на комментарий
точно клип. у меня пролоджи 2300 два раза сжигал орис 1240, все промеряли, усь и саб все норм, проводка 25 кв была и плюс и минус. меньше наваливать надо. кстати слабым усем спалить динамик наверное даже проще чем более мощным, если долго слушать

 

так дело в том, что левел меньше намного половины. если провода хотябы 4га поставить будет лучше? саб эрку поставлю 12 тайп р. и есть какие нибудь преды чтобы на динамик повесить? на катушки?

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий
Лампочки моргают из-за просадки питания

 

аккум новый солайт 50 ампер, провода правда говняные, ладно поменяю их, отпишусь.

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Скорей всего провода дохлые. Я на кг-50 заменил, теперь просадок и впомине нет!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...