Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Какой саб выбрать?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ребят подскажите а как лучше подключить мистери мо-12с к уселителю Power Acoustik PS2-820 в 2 ома???

Ссылка на комментарий

Наташа, по сабам посмотри Алпайны, Хертцы и Длсы, какой из них выбери по материальным возможностям сама, естественно чем дороже тем клас и звук лучше. По виду саба и размеру определяйся сама исходя из размера салона и его строения. Мистери, супру и тд. не бери как саб так и все остальное (усь, гу, провода). Добиться от покупного саба нормального звука (вне зависимости от размера самого динамика и корпуса неполучится) надо будет его качественно переделать (материал, форма, демфирование), но почуствовать нормальный звук сможешь.

Желаю удачи.

Изменено пользователем vladm18
Ссылка на комментарий

с недели наверно буду забирать мошку.если ее подключить к усилителю Calcell BST 1000.1 в 2 ома.Будет нормально???

Ссылка на комментарий

всем привет! помогите с выбором alpine sbe-1243bp(br),magnat pro charger 130, Kicx ICQ-300BA? слышал как играет только алпайн, поэтому сравнить с другими двумя не могу. прошу совета) хотелось бы какого никакого давления) и пожалуйста не нужно говорить что это все гавно, канает только сандаль, я все прекрасно знаю, сандаль будет стоять в новой машине к новому году, а сейчас хочется по району понздить на старой машине и побУхать)

Изменено пользователем andrej1993
Ссылка на комментарий
всем привет! помогите с выбором alpine sbe-1243bp(br),magnat pro charger 130, Kicx ICQ-300BA? слышал как играет только алпайн, поэтому сравнить с другими двумя не могу. прошу совета) хотелось бы какого никакого давления) и пожалуйста не нужно говорить что это все гавно, канает только сандаль, я все прекрасно знаю, сандаль будет стоять в новой машине к новому году, а сейчас хочется по району понздить на старой машине и побУхать)

 

а почему ты собираешься покупать в готовом корпусе??и еще в закрытом ящике???ты точно не надавишь!!!возьми мистери мо 2500руб + усил 4000 руб и сделай короб и будет тебе::hair::

Ссылка на комментарий
с недели наверно буду забирать мошку.если ее подключить к усилителю Calcell BST 1000.1 в 2 ома.Будет нормально???

 

Нормально делай, нормально будет:biggrin::biggrin:

Ссылка на комментарий
знаешь что дорогой я тебе на халяву такое предьявлю!обалдеешь:lol:

так что ротик прикрой:wink:

 

Осадили чувачка:sarcastic:

 

Молодец!!!:good:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий
Привет всем)ребят подскажите нормальный бюджетный саб в районе 4-5тыс.Если дешевле то еще лучше.:smile:

Ммм... Девушка на форуме...

 

Всем строиться:smile:

PRIDE CAR AUDIO Пермский край

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...