Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

что выбрать Crunch или FUSION


Гость vitalik

Рекомендуемые сообщения

помогите выбрать моноблок выбор стоит между Crunch GP2500D и FUSION PP-AM20001 и может есть какието аналоги в этой ценовой категории .и вобше хорошие ето фирмы.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

я расматривал етот вариант (Fusion FJL-811D) но мне больше понравиля FUSION PP-AM20001 он хоть и не аудиофильский но 1,8кВ меня привлекли ,или нестоит верить цифрам? у меня саб fusion pp-sw12h мне пока и уся blaupunkt 475 хватает но я собраля сделать апгрейд дин 15 дюймов какойнибуть тысш за 15-20 поэтому хочу усь киловата на 2

Ссылка на комментарий

Hifonics !!!!!!!!

сам собираю деньги на него )) очень классная штука, лучше fusion в сотни тысяч раз, да и кстати CRUNCH это тоже самое что и Hifonics ;)

Ссылка на комментарий
Hifonics !!!!!!!!

сам собираю деньги на него )) очень классная штука, лучше fusion в сотни тысяч раз, да и кстати CRUNCH это тоже самое что и Hifonics ;)

Бред. Они входят в одну корпорацию (в т.ч. и МБ Кварт), но продукция у них совсем разная. Кранч всегда позиционировался как бюджетный брэнд

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Ну кранч такой типа молодёжный брэнд, моща там есть, дешёво. Хайфоникс уже с притензией на качество, хотя на твитера или сч я бы их ставить не стал. На саб и мидбас очень неплохо :)

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...