Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

258*2 + b2 m1smkII


Рекомендуемые сообщения

Цитата:

Сообщение от Magic Stick Посмотреть сообщение

да помоему все что непопадет к этому маньяку нижневартовскому..обречено на долбление:)...

тут чисто Влада заслуга)) хотя с моего "пинка" было продано старое и куплено это

с табой лучше не общаца :)

зачетно, пацаны!!!

только драги не любят играть ниже 30Гц к сожалению...

Играют потихонку, но просят обьема )

надо фронт подкачать, и лобовое приклеить, неприятно слушать :)

Поздравляю! Усь класс. А короб низкий' date=' раз на коле вышел пик на нижнем басе а не на верхнем[/quote']

короб целился в 30-31 гц, попал кудато тудато )

Ссылка на комментарий
  • Ответов 35
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Поздравляю! Усь класс. А короб низкий' date=' раз на коле вышел пик на нижнем басе а не на верхнем[/quote']

Вчера брали датчик. Побаловались немного. Прогнал свип 10-100гц пик вылазит на 32гц. Позамерялись на треке "не музыка" все теже 148+ на 41гц. на низких треках пик 32 гц. трек кока кола и DC Yung Hot – Sugga Cooker (28hz) рез 147+ на 32гц, жаль видях не записали, надо будет повторить :)

Ссылка на комментарий

Ты эта....погодь с цифрами....30го покажем на нашем городском турСлете - громкие авто города Нижневартовска:biggrin:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
трек кока кола и DC Yung Hot – Sugga Cooker (28hz) рез 147+ на 32гц' date=' жаль видях не записали, надо будет повторить :)[/quote']

С двух пятнах,это ваще не рез!!! :bye2:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
С двух пятнах,это ваще не рез!!! :bye2:

 

из багажника шнивы?:wink:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

сколько у вас на 2 258,1 приходится.своего просто хочу в 153 грязного засунуть,получится около 133 чистого.а то в 110 литрах вообще не играет низ

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий
сколько у вас на 2 258,1 приходится.своего просто хочу в 153 грязного засунуть,получится около 133 чистого.а то в 110 литрах вообще не играет низ

 

у Влади помоему чет в районе 90 литрав )) у тебя портик какой в 110+ чистого ? уж не квадратав так 600?:smile:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

110 это гряздного.короб не мой взял пока погонять порт длиной почти метр и квадратов 400 не меньше.себе хочу 16*16 длиной 45

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

имхо )) этому драгу для низов много порта не надо...280-300 с раскрывом само то )) вот клубняк стрелять - да....поболее квадратикав на 100

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

я вот и хочу квадратный порт с раскрывом

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

квадрат тема)) :dance2:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

а то в этом коробе он вроде играет а вроде не играет.такое ощущение что 2 dd 512 от кикса посильней играли чем 258,31 от дафа 5001 .хотя по цифрам больше

18s10w400+B&C 6MD38+ Вч+MFC4.90+Oris PDA200.4 Майнинг Не Выгоден

Ссылка на комментарий

я цифрам давно не верю )) и они как то перестали притягивать )) главное как играет....

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий
из багажника шнивы?:wink:

 

А в чем собственно проблема??? :shok: Потенциал не раскрыть полностью? :sarcastic:

vk.com.tadkcarbon

Ссылка на комментарий
А в чем собственно проблема??? :shok: Потенциал не раскрыть полностью? :sarcastic:

 

машинка меняцца будет.....:sad:

Автозвук это болезнь....Лечится...проверенно:bye2:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...