Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

выбор из Blaupunkt


Рекомендуемые сообщения

475 был горел 2 раза 3 раз не стал делать и продал под восстановление за рубль, защита в жару нифига не работает яйца можно жарить после получаса работы, а так за свою цену очень хорош, качал фронт фьюжены поканалку и фришный саб пионер мостом

Ссылка на комментарий
  • Ответов 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

а с бюджетом что?

 

Судя по выбору аФтора - в районе 3,5 килоРуб. :wink:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий
470 лучше семьдесят пятого

 

Я бы сказал стабильнее/надежнее :flag_of_truce:

Нормально делай - нормально будет :cool1:

Ссылка на комментарий

у меня сейчас 470 качает мостом в 4ом Иволгу 12, мне кажется что уся не хватает, может подключить его в 2ом? щас гейн и басс на усе в половину, делаешь гейн больше, он не играть а бубнеть начинает...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
у меня сейчас 470 качает мостом в 4ом Иволгу 12, мне кажется что уся не хватает, может подключить его в 2ом? щас гейн и басс на усе в половину, делаешь гейн больше, он не играть а бубнеть начинает...

 

Блау только на 4 ом в мосту может работать. На 2 или в защиту уходит, или искажающие звуки выдаЁт. А так хороший бюджетный усь. Сможет только саб вывести на 250 RMS на 4 Ом. Только куллер надо поставить, у них одна проблема, нагреваются.

Ссылка на комментарий
Блау только на 4 ом в мосту может работать. На 2 или в защиту уходит, или искажающие звуки выдаЁт. А так хороший бюджетный усь. Сможет только саб вывести на 250 RMS на 4 Ом. Только куллер надо поставить, у них одна проблема, нагреваются.

 

4ga проводов ему хватит чтобы гейном на полную качать иволгу? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Провод под любой усилитель подбирается очень просто- максимально возможное сечение кабеля, которое влезет в терминал питания усилителя! Насколько я помню, на блау 470 клемный зажим, но ему 4ga хватает за глаза!

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Провод под любой усилитель подбирается очень просто- максимально возможное сечение кабеля, которое влезет в терминал питания усилителя! Насколько я помню, на блау 470 клемный зажим, но ему 4ga хватает за глаза!

 

и я так понимаю там гейна как такого нет, крутилка левел только... но это не то совсем :) как его на иволгу то настраивать? гу pioneer 7250sd

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
4ga проводов ему хватит чтобы гейном на полную качать иволгу? :)

 

Гейн на полную я бы не советовал. чуть больше половины максимум. У меня 250 был, я там на половине выставлял, каких либо дефектов с усем и сабом не выявлял.:hi:

Ссылка на комментарий
Гейн на полную я бы не советовал. чуть больше половины максимум. У меня 250 был, я там на половине выставлял, каких либо дефектов с усем и сабом не выявлял.:hi:

 

а где там гейн? :) там только левел и фильтра есть...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
а где там гейн? :) там только левел и фильтра есть...

 

Я уже не помню, есть там гейн или нет, помню крутилки есть, он у меня был то года два назад:hi:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...