Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ремонт альпа


S!mon

Рекомендуемые сообщения

Привет. Помогите советом. У одноклубника на рке 1222 отклеился подвес от корзины. Чем можно заклеить и Как лучше делать?? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

подвес к корзине я думаю можно моментом и прижать посильнее

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Всем привет, спасибо Артем, подвес отошел примерно 7-10 см, старый клей тупо отклеился от корзины когда надавил на синусе, ничего не повредил, сейчас поставлю вторую р-ку, а эту делать,

из рекомендованных мне клеев что профи посоветуете?

1)момент резиновый

2)момент универсальный

3)Клей для аквариумов :)))

еще интересует после того как склеил,необходимо ли поверхности сдавить и оставить на время???

Ссылка на комментарий

Я как-то JBL P1020 88-ым клеил, нормально держалось. Хотя наверняка есть варианты получше ))

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
Всем привет, спасибо Артем, подвес отошел примерно 7-10 см, старый клей тупо отклеился от корзины когда надавил на синусе, ничего не повредил, сейчас поставлю вторую р-ку, а эту делать,

из рекомендованных мне клеев что профи посоветуете?

1)момент резиновый

2)момент универсальный

3)Клей для аквариумов :)))

еще интересует после того как склеил,необходимо ли поверхности сдавить и оставить на время???

 

любой клей держит лучше при минимальной толщине клеевого слоя.Вариант номер 3-это я так понимаю силикон,можно и им,но лучше вариант номер 2.Причём,приклеить надо именно на то место,где и был приклеен подвес,никакие смещения к центру корзины,либо от центра нежелательны.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий
Привет. Помогите советом. У одноклубника на рке 1222 отклеился подвес от корзины. Чем можно заклеить и Как лучше делать?? Заранее благодарен.

 

та же история была с 1042.два штуки отклеивались.я клеил моментом обычным(жёлтый),правда корзину немного наждачкой зачистил,чтоб лучше схватилась.ну и струбцинами на сутки прижал.правда вторую когда клеил-ещё сделал из фанеры типа проставки по длине резинки-чтоб равномерное прижатие струбцинами было.

ну и всё,как бы потом и синус и повседнев,люди до сих пор с этими динами катаются,намертво короче:)

В чём смысл тюнинга??? в...ТЮНИНГЕ!!!!:))))

 

Ссылка на комментарий

У меня тоже была такая поблема, полазил на форумах, потом использовал момент резиновый. Все отлично. Люди катаются до сих пор.

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
любой клей держит лучше при минимальной толщине клеевого слоя.Вариант номер 3-это я так понимаю силикон,можно и им,но лучше вариант номер 2.Причём,приклеить надо именно на то место,где и был приклеен подвес,никакие смещения к центру корзины,либо от центра нежелательны.

 

basshead,там прикол в том, что полу брак производства, то есть если полоса клея была 12-13 мм это там где приклеена, то там где отошла подвижка, там всево 5-7 мм, и приклеить имеешь сам подвес на прежнее место??? дык он на исходное место сам ложиться :)

 

 

З.Ы.Всем огромное спасибо,видимо я не один у кого р-ка характер показывала.:)

Ссылка на комментарий

используй клей момент кристал-и не видно будет и держит очень жестко! все просто-берешь клей кристал и мажешь подвес и каркас потом что нить подкладываешь между ними чтобы обе поверхности сохли самостоятельно! пройдет минут 10-просто опусти подвес-он встанет на свое место и придави как можно сильнее на пару секунд. после ты хер оторвешь, только с ацетоном! и вообще эрки какким то дерьмом приклеены к каркасу.

Диванный теоретик

Ссылка на комментарий
basshead,там прикол в том, что полу брак производства, то есть если полоса клея была 12-13 мм это там где приклеена, то там где отошла подвижка, там всево 5-7 мм, и приклеить имеешь сам подвес на прежнее место??? дык он на исходное место сам ложиться :)

 

 

З.Ы.Всем огромное спасибо,видимо я не один у кого р-ка характер показывала.:)

 

Ложится он сам на то место,пока ты там не намазал клеем.Стоит только клеем намазать,как резину может немного деформировать,это вполне нормально,пугаться не стоит.Когда улетучится растворитель-всё встанет на свои места.

Техподдержка по сабам и усилителям DD

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...