Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

КОРОБ ПОД DRAGSTER DWC 258


ART

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, что лучше поставить один 258 DRAGSTER или два 228...???

Team Rostov

Ссылка на комментарий
  • Ответов 134
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Добрый день!!! Подскажите пожалуйста, что лучше поставить один 258 DRAGSTER или два 228...???

 

думаю 2х12'' лучше, площадь диффов больше и будут побыстрее чем 15"

управление по управлению всеми управлениями

Ссылка на комментарий

Вчера собрал новый коробок для 258, 75 литров чистыми с щелевым ФИ 200 квадратов.

В старом коробке 120 литров и двумя трубами 100мм длиной 500мм, валило сильнее, частота ниже и воздуха больше и телегу рвало сильнее...!!!

Ссылка на комментарий
Вчера собрал новый коробок для 258, 75 литров чистыми с щелевым ФИ 200 квадратов.

В старом коробке 120 литров и двумя трубами 100мм длиной 500мм, валило сильнее, частота ниже и воздуха больше и телегу рвало сильнее...!!!

200кв для 15" не мало ли длинна какая щели
Ссылка на комментарий

Длина щели 80см.Завтра отдаю свой седан брату себе куплю хайч, пока ваз13, буду мастерить новый коробок под него...

Изменено пользователем ART
Ссылка на комментарий

Дин вообще нормальный ... сделали короб примерно литров 120-130! настройка в районе 32герц... играет хорошо и глубоко =)) мне нравится... и кто слышал его всем понравилось =)) так что я доволен =)

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий

от прослушивания часик примерно ... у меня теперь голова болит =)) хорошо то как =)

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий

качает его то что у меня в подписи ... ещё не мерили ... думаю 144 точно будет .. на музыке ..

 

Pioneer DEH-P88RSII + Alpine SWR 1222D + RF2000-1bd = 148.2 =)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...