Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите выбрать саб


Рекомендуемые сообщения

могу своего oris amw15 2*4 Ом в коробе за 160 отдать, короб на 32Гц настройка, 80 чистых литров, сглаженный порт, если заинтересует могу скинуть фотку, валит нормуль. а так посмотри GZ30spl. что слушаешь и чем собираешься качать?

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

хотелось бы киловат

 

саllcel этот никогда не выдаст 1000 ватт в 1Ом. а килловатт за 200 баксов врядли купишь если парочку динов тогда да. усилок под килловат мощи стоит тоже 250-300 баксов.

Alpine 9815RB,Hertz Spl Show,2*70 AGM

Ссылка на комментарий
могу своего oris amw15 2*4 Ом в коробе за 160 отдать, короб на 32Гц настройка, 80 чистых литров, сглаженный порт, если заинтересует могу скинуть фотку, валит нормуль. а так посмотри GZ30spl. что слушаешь и чем собираешься качать?

Забирай этот орис саб нормуль тем более для токого бюджета....

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
саllcel этот никогда не выдаст 1000 ватт в 1Ом. а килловатт за 200 баксов врядли купишь если парочку динов тогда да. усилок под килловат мощи стоит тоже 250-300 баксов.

 

я не говорил что он кило выдаст замерял 784 ват выдал в 1 ом на штатном гене отваз 21099 и акуме 55ач

Ссылка на комментарий

2 ориса будет очень не плохо, правда не в ЗЯ, от 1.900 они и 145db могут стрельнуть.

Ссылка на комментарий
купи лучше сандаун аудио Е 15 у меня стоит валит только так

 

можно два каденса по 600ват и усрешся:crazy:

Ссылка на комментарий

я советую гз.пусть хоть и говорят что воняют они от передоза. но отвечу что не для передоза они созданы,а обладают достойной чувствительностью.и это значит что коробок они правильный любят и будет громко.

ГЗ

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...