Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

фронт на DD


deman68stroitel

Рекомендуемые сообщения

Ребята поделитесь впечатлениями у кого стоит акустика VO, а именно B1 и VO 6.5?

У меня было драги дмх6 и дтх 203- орало громко, но вот именно орало. захотелось теперь немного качества- получу я его от данной связки (B1 и VO 6.5)? усилитель dd c5c.

117/Hertz SV200.1/Beyma AST09

Ссылка на комментарий

ну качество с Рупорами можно не ждать... хотя б1 слушал, очень понравились, довольно таки детально и не так резко поют для рупоров! а если уж качество нужно, то DD AT-28:good:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

Ну думаю DD, не подведёт! сам заказал две пары м6,5 и пару в 1, теперь жду, надеюсь долгое ожидание того стоит!

Ссылка на комментарий
Стоит b2+VO 8 качество удивило =)

 

Так вот Саня про кого говорил:smile:Тоже слушал вчера во8 очень понравилось

Ссылка на комментарий

Хочу попробовать под середину VO-6.5 и низы w6.5, саб AA Mayhem 18. Есть у кого-то опыт? :)

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий

Мои только на след неделе придут в среду, как поставлю отпишусь, сначало просто от ГУ, потом от С5с

Team "Диванные эксперты"

Ссылка на комментарий

поменял дтх306 на В1.они оказались и громче и музыка поприятнее заиграла

12 DD712 ::hair:: 159+++

DD Нижний Новгород

по срочным вопросам звоните +79503488345

Ссылка на комментарий

А VO-6.5 как середину кто-то юзал в трехполоске? В какой объем их засунуть лучше?

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
Хочу попробовать под середину VO-6.5 и низы w6.5, саб AA Mayhem 18. Есть у кого-то опыт? :)

 

есть опыт.... у w6.5 чуйка 91, у м6.5 чуйка 98.... как думаешь, получиться у тебя их состыковать по уровням громкости? :wink:

Я одновременно включал их, грубо говоря после 15% громкости миды не слышно вообще на фоне м6.5

 

Для м6.5, м8 есть миды w10, 12, 15

Ссылка на комментарий
есть опыт.... у w6.5 чуйка 91, у м6.5 чуйка 98.... как думаешь, получиться у тебя их состыковать по уровням громкости? :wink:

Я одновременно включал их, грубо говоря после 15% громкости миды не слышно вообще на фоне м6.5

 

Для м6.5, м8 есть миды w10, 12, 15

w6.5 в ящиках были или на дверь?

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий
А VO-6.5 как середину кто-то юзал в трехполоске? В какой объем их засунуть лучше?

Это именно середина :wink:

я бы 3-4 литра попробовал

Все недовольство мной прошу выражать в суицидальной форме :biggrin:

Ссылка на комментарий

ящик 9-11л, по разному пробовал... они валят хорошо, номер в машине дребезжит от них, но не дотянут до ВО никак

 

http://www.forum.digitaldesigns.ru/index.php?topic=272.0

Ссылка на комментарий
Это именно середина :wink:

я бы 3-4 литра попробовал

Спасибо, я вот думаю как раз 3 литра чистого на них подсчитать. А что ж тогда под них третьей полосой взять? :(

способ войти в Матрицу: линейку в затылок или силовой в жопу

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...