Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

проблема которую я не могу понять с сс-6500


Рекомендуемые сообщения

вообщем проблемка такова:

усь ss-6500d провобка кг-50, акб под капотом кислота 60а.ч. второй акб xs d3400 еще не подключал. саб sa z v.2 18" 1+1 в 2 ома. голова пионер. включение уся сделал через тумблер. провод протянул от + клемы через тумблер на ремоут уся. вообщем при включении уся усь иногда не включается и уходит в защиту, а при включении одновременно горят зеленая и красная лампочки!а так вроде играет все стабильно!не пойму в чем может быть дело?!((:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

Ссылка на комментарий
вообщем проблемка такова:

усь ss-6500d провобка кг-50, акб под капотом кислота 60а.ч. второй акб xs d3400 еще не подключал. саб sa z v.2 18" 1+1 в 2 ома. голова пионер. включение уся сделал через тумблер. провод протянул от + клемы через тумблер на ремоут уся. вообщем при включении уся усь иногда не включается и уходит в защиту, а при включении одновременно горят зеленая и красная лампочки!а так вроде играет все стабильно!не пойму в чем может быть дело?!((:flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce::flag_of_truce:

 

померий напряжение на силовых клеммах уся.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

У SS клеммы питания расположены внутри , и часто бывает так что нити от кабелей питания попадают внутрь корпуса , где творят что хотят , вплоть до КЗ.

А так - вскрытие покажет.....

Ссылка на комментарий

у меня питания не хватало, а тут даже не знаю, попробуй завести на отцепленных сабах и линейниках

злая тёща 150+дб :biggrin:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...