Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ФИ или ЗЯ для Ivolga 12c


Dark

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый вечер! Кто пользовал данный саб, что можете о нем сказать(+ и -)? Хочу собрать ФИ, или может ЗЯ...какие посоветуете объемы для этих оформлений? АЗ рекомендует для ФИ 40л. и 25Гц,что скажете?не будет ли бас жестким?(не маленький объем и не низкая частота?хотя АЧХ вроде не горбатая да и подъем 7-8Дб) Слушаю негров и клуб, ЗЯ рекомендуют 35л. Т-С из АЗ, заявка - Fs 26, Vas 108, Qts 0.39, факт - Fs 25, Vas 102, Qts 0.459, чувствительность 87.3Дб(вообще стоит верить ихним измерениям?:))

Ссылка на комментарий

Отличный саб. Слушал такой в калине в зя от 2х каналов иволги 1004. Качало очень даже ничего. У самого была 15ка этой серии. Остался очень доволен. Меряли параметры саба. Различия очень маленькие. Но меряли, новый дин, не разу не включенный. Так что после прогрева, параметры были бы один в один.

Ссылка на комментарий
Отличный саб. Слушал такой в калине в зя от 2х каналов иволги 1004. Качало очень даже ничего. У самого была 15ка этой серии. Остался очень доволен. Меряли параметры саба. Различия очень маленькие. Но меряли, новый дин, не разу не включенный. Так что после прогрева, параметры были бы один в один.

 

А ЗЯ скок литров был? И один в один с какими?заявка или факт?:)

Ссылка на комментарий

У меня тоже ivolga, только SH-10FA. думаю он с твоим похоже. Корпус делал 48 литров чистыми, фи настройка 29-30 гц, играет от Crunch 900 ват. Стоит на компе. Звук нравитцо :dance:

НЕБО НЕБО

[sIGPIC][/sIGPIC]

ака "LIL JON"

Ссылка на комментарий
в фи у неее оч жесткий бас...похожий на лай собаки...

но за свои деньги норм саб для новичка...

 

Объем,настройка? Да, новичок, но это не значит что мне подойдет абы как пердячая конструкция

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2152 вот почитай. я тоже по началу дековался с иволгой.

истина где то рядом.....:sorry:

Ссылка на комментарий
http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=2152 вот почитай. я тоже по началу дековался с иволгой.

 

Я слышал 15с в ОКА в ЗЯ гдет 100-120л. Играло очень даже не плохо мягкий громкий бас,слушал правда метров с 5-10:)

Ссылка на комментарий
Объем,настройка? Да, новичок, но это не значит что мне подойдет абы как пердячая конструкция

 

я привел свое мнение...настройки не знаю...объем около 110 л...

я не говорю что дин плохой...отлично рубящий сабик...

Ссылка на комментарий

Хотелось бы еще услышать мнения bassheada об этом сабе и еще гдет кто то упоминал что толи tarzan,толи stradivari на 2х таких давали:)может они знают как музыкальный ящик собрать

Ссылка на комментарий
он скажет что саб "мертвый" :sarcastic:

Скорее будет применен термин "барахло" :sarcastic:

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...