Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 1500.1


Рекомендуемые сообщения

понимаете ребят вопрос в том что поменялся только усил все осталось точно так как и при кексе...но прироста нет а наоборот спад. ...я думаю что дело в агм все прокармливают одной кислотой 55а я хс прокармить не могу вопрос переходить на оптиму

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

понимаете ребят вопрос в том что поменялся только усил все осталось точно так как и при кексе...но прироста нет а наоборот спад. ...я думаю что дело в агм все прокармливают одной кислотой 55а я хс прокармить не могу вопрос переходить на оптиму
подзаряди как следует зарядным устройством и посмотри будут ли улучшения, ты его высадил полюбому в ноль.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

у меня стоит скар 1.500,2х50а/ч кислоты,гейн 2/3,оч мало кушает :pardon: но тачку шатает ппц уже от этого...

тоже сначала как его подключил,выкрутил в пол гейн, казалось оч тихо и слабо,но потом крутанул лпф приблизительно до 80 и понял что не плох малышь :smile: ,стало в разы громче и пришлось тут же гейн убавить

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
подзаряди как следует зарядным устройством и посмотри будут ли улучшения, ты его высадил полюбому в ноль.

мне кажется что он не берет заряд вообще!!! в состяние покоя показывает 12,7... может ему кранты? хотя и года.нет

ы

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий
сварщик64, настройка 34гц ну без буста и гейна он вообще хер играет!!!!!

 

Может и правда короб? Но скорее всего Гена не даёт должного заряда :scratch_one-s_head:

 

Хотя на Киксе1.900-ом Ебашил Ого-го!

Изменено пользователем dimka252eo26

Жду Весны :winner_first:

Ссылка на комментарий

на счёт короба хз...но странно почему от 900 качает норм а от скара нехера....

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
Мурка, Там идет --++ взял крайний- и крайни+ 2 средних гнезда пропустил на динамики не чего не менял...гейн на всю, сабсоник на ноль, баст буст 1\3 ,рез герц на 60, ну и все питание жрет хорошо просадка до 10.9в и я в ах.е

 

Недавно взял Скар 800. В инструкции написано, чтобы соединить в 1 Ом, нужно два "-" соединить в один провод и два "+" соединить.

А если берёшь один "-" и один "+", то это типа на 4 Ом

Попробуй может может поможет, только БастБуст в ноль и гейн постепенно наращивай. По частотам от 30 до 50(60), Басс контрол на максимум.

 

Сейчас у меня соединён Один + и - которые посерединке

Изменено пользователем ScorpionX
Ссылка на комментарий

Yukon", езжай к разбирвющимся типам, пусть настроят и плмериют всё. Просто казусы у тебя какие-то. От неопытности это, не в обиду сказано ! Съездий пообщайся с кем-нить, пусть глянут всё ) и целее будет всё

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий
Недавно взял Скар 800. В инструкции написано, чтобы соединить в 1 Ом, нужно два "-" соединить в один провод и два "+" соединить.

А если берёшь один "-" и один "+", то это типа на 4 Ом

Попробуй может может поможет, только БастБуст в ноль и гейн постепенно наращивай. По частотам от 30 до 50(60), Басс контрол на максимум.

 

Сейчас у меня соединён Один + и - которые посерединке

 

на моноблоке безразницы в какие "гнёзда" подключать,по краям или по середине это сделано для удобства подкл 2вух сабов,а в инструкции написанно как нужно соединить катушки на сабе для полученя нужного сопротивления

КГ35 + skar vvx15 + skar 1500.1 в 1Ом

Ссылка на комментарий
Недавно взял Скар 800. В инструкции написано, чтобы соединить в 1 Ом, нужно два "-" соединить в один провод и два "+" соединить.

А если берёшь один "-" и один "+", то это типа на 4 Ом

Попробуй может может поможет, только БастБуст в ноль и гейн постепенно наращивай. По частотам от 30 до 50(60), Басс контрол на максимум.

 

Сейчас у меня соединён Один + и - которые посерединке

У меня так JBL bpx 2200.1 было это называется паралель..+с+ соединяетсяи берется один -...и получася только тогда 1ом там тоже 4 гнезда было ++ --.Может и скары так мудрят

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий

в инструкции прочитал ..тупану мы короче +с+ и -с- соединяеш тогда это 1ом

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...