Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Skar 1500.1


Рекомендуемые сообщения

всем привет. парни у мну тож с ним проблемка... дело такое проводка -кг95 +8га(покачто) пред 80а. дин са12д2 пел от кикса 2.100(все настройки на макс гейн на 13часов. мафон в ноль.) поставил скара 1.1500 гораздо тише паеть((( под капотом кислота 75ач и гена на 60а подключил 2+ и 2- этож в 1ом получается:scratch_one-s_head::hang1:

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

такая же беда была...оа15 пел от кекса 1.900 в полгейна,поставил скар поет так же на полном гейне))хз че такое,но скар мне больше по душе)

Ссылка на комментарий
всем привет. парни у мну тож с ним проблемка... дело такое проводка -кг95 +8га(покачто) пред 80а. дин са12д2 пел от кикса 2.100(все настройки на макс гейн на 13часов. мафон в ноль.) поставил скара 1.1500 гораздо тише паеть((( под капотом кислота 75ач и гена на 60а подключил 2+ и 2- этож в 1ом получается:scratch_one-s_head::hang1:

 

а ты попробуй провода одинакового сечения использовать

Ссылка на комментарий
такая же беда была...оа15 пел от кекса 1.900 в полгейна,поставил скар поет так же на полном гейне))хз че такое,но скар мне больше по душе)

 

че за питание??? короб??? я вот грешу на питалово и коробок в 75л чистого и порт 214кв настройка 33гц.

Ссылка на комментарий

еще вапросик:blush:как на нем клипп выявить??? работа то от 8.5????

Ссылка на комментарий
че за питание??? короб??? я вот грешу на питалово и коробок в 75л чистого и порт 214кв настройка 33гц.

http://schester.users.photofile.ru/photo/schester/96347068/xlarge/128775595.jpg

кг50 +и- ,две кислоты 62а

Ссылка на комментарий

 

не ездил к инсталяторщикам??? мож они че посоветуют. блин ну 1700 должно же его колотить(((

Ссылка на комментарий

Другу ставил Скара 1500 в четырку,две кислоты 63,от капота до второго аккума 2Га по две протяжки +и-,качает Сандали Е12 в 1 Ом,играет вообще бомба,контроль суперский!Пробовали Кикса 1000 в ту же систему,давит почти также,но чёткости такой уже нет,в сравнении со скаром бас какой-то размазанный!

Кстати сначала тоже показалось,что со Скаром тише,там фильтр lpf странный,бас резко появился,когда крутилку lpf на 2-3 часа поставили!

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Другу ставил Скара 1500 в четырку,две кислоты 63,от капота до второго аккума 2Га по две протяжки +и-,качает Сандали Е12 в 1 Ом,играет вообще бомба,контроль суперский!Пробовали Кикса 1000 в ту же систему,давит почти также,но чёткости такой уже нет,в сравнении со скаром бас какой-то размазанный!

Кстати сначала тоже показалось,что со Скаром тише,там фильтр lpf странный,бас резко появился,когда крутилку lpf на 2-3 часа поставили!

2-3 часа это почти на 200гц чтоли?:biggrin::wacko3:

Ссылка на комментарий
2-3 часа это почти на 200гц чтоли?:biggrin::wacko3:

 

Не знаю скока ну усе получилось,но почему-то только тогда заиграл,на мафоне срез 63,Альп 9853

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Не знаю скока ну усе получилось,но почему-то только тогда заиграл,на мафоне срез 63,Альп 9853[/quote

 

нана попробовать... мож корейцы чет перемутили:sarcastic:

Ссылка на комментарий
Не знаю скока ну усе получилось,но почему-то только тогда заиграл,на мафоне срез 63,Альп 9853[/quote

 

нана попробовать... мож корейцы чет перемутили:sarcastic:

 

+1))ну у меня стоит на 75гц примерно вроде норм

Ссылка на комментарий

Попробуйте...на мафоне к примеру 80 поставить и покрутить фильтр на усилке!

Ну нам серьёзно помогло!

2хLightning Audio S4.15VC2+мост Киксов 1000:bomb:,в 1ом

Ссылка на комментарий
Попробуйте...на мафоне к примеру 80 поставить и покрутить фильтр на усилке!

Ну нам серьёзно помогло!

 

ок. завтра до гаража доеду, попробую и отпишусь потом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...