Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

при выключении магнитофона один раз бухает саб


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

....люди ставить не умеют и на включенном ГУ линейки выдергивают

Обычно после этих манипуляций появляется фон,и щелчки но при включении,с личного примера говорю

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

вобщем отключал я линейки так же бухает но что характерно если саб играет долго то буханье сильнее если включить на 1-2 минуты то буханье еле слышно

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий

и линейки я не не выдергивал на включенный мафон был научен на личном опыте лет 5ть назад

2 GZ GZRW 30 SPL vs Dragster Daf4002

Ссылка на комментарий
вобщем отключал я линейки так же бухает но что характерно если саб играет долго то буханье сильнее если включить на 1-2 минуты то буханье еле слышно

 

Что и требовалось доказать. УСЬ моросит

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий
вобщем отключал я линейки так же бухает но что характерно если саб играет долго то буханье сильнее если включить на 1-2 минуты то буханье еле слышно

 

Это с усем проблемы,вскрывай его и смотри ненадуты ли кондеры,хотя это еще не показатель

Что-то по питалову у уся,или низкоомную нагрузку дал непредусмотренную усем,перегруз или просто от времени они сработали что мало вероятно.

Ссылка на комментарий
и линейки я не не выдергивал на включенный мафон был научен на личном опыте лет 5ть назад

 

А саб бухает после выключения индикации на усе? или варианты?

:drinks:

Ссылка на комментарий
А саб бухает после выключения индикации на усе? или варианты?

подскажите пожалиста при выключении магнитофона секунд через 30 один раз бухает саб что это может быть

индикации выключаться должна вместе с ремоутом,смотри по питанию проблемы,мы уже такое проходили,причем на более дорогих вещах.

Ссылка на комментарий
подскажите пожалиста при выключении магнитофона секунд через 30 один раз бухает саб что это может быть

индикации выключаться должна вместе с ремоутом,смотри по питанию проблемы,мы уже такое проходили,причем на более дорогих вещах.

 

Попробуй ремоут отключи и им без гу имитируй включение и выключение будет щелчок? Может с гу по ремоут идет утечка, замерь тестером. А ещё лучше померь какая напруга при щелчке на ремоут?

:drinks:

Ссылка на комментарий
Попробуй ремоут отключи и им без гу имитируй включение и выключение будет щелчок? Может с гу по ремоут идет утечка, замерь тестером. А ещё лучше померь какая напруга при щелчке на ремоут?

Чего-то мудрите,попробуй это,попробуй то,человек написал, выдернул линейки,хлопок происходит, подруби другой усилок,меньше действий,больше толка,заранее говорю если вытаскивал линейки и хлопок все равно происходит это что-то по схемотехнике усилка,скорее вылетел какой то кондер...

Ссылка на комментарий

а если этот усь на другой системе так не делает,то тогда причина не в нем???

АМТ Любитель 2 152.7 GZ тема:good:

Ссылка на комментарий
а если этот усь на другой системе так не делает,то тогда причина не в нем???

 

А что значит на другой системе? Если тюльпаны вытащили и все равно бухает, то от системы остается АКБ и саб. Не думаю, что при смене чего-нибудь из этого ситуация изменится

Ссылка на комментарий

Как бы это печально не звучало,но виновник торжества усяка,ремоут тут погоды уже не сыграет,а если бы подгорели линейки то саб хлопал бы и при вкллючении.

Ссылка на комментарий

Была такая же проблема,стоял мафон пионер,на разных сабах,на разных усях!Последний раз что делал-когда появлялось такое,поправил линейники на усе и все норм,просто пошевелил и посильнее засунул-и все пропадает.-это лично у меня было.у друга был мафон JVC была такая же проблема-выключаешь и щелчок!поставил другой мафон пионер-щелчок пропал,НО я думаю,проблема была такая же,как у меня-т.е. просто тюльпаны на усе или мафоне немного отошли!

Ссылка на комментарий

Была такая проблема с кикс 1/1000 .Гу альп. При выкл. был сильных бух. При вкл. все норм. Линейники откл. таже фигня. Потом попробывал запустить принудительно. Через короткий провод от плюса. Когда ремоут откл. тоже бухал. Вывод моросил усь.

AV-Team

 

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...