Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите расчитать экспо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, товарищи. Расчитываю ящик под 2 ГЗ Экстрим. При расчетах порта получается слишком высокие скорости влздуха в горловине и на выходе, пробовал и так и эдак, никак. В том году расчитывал экспо для 30спл, все вышло чудесно, а для двух никак не выходит красота. Что не так, подскажите?

<a href=STuDPVkG.jpg' alt='STuDPVkG.jpg'>

Ссылка на комментарий

я бы сделал так:

 

0089745498bf8490c0f0424e4821f59e1fa7c8a5.jpg

 

макс скорость воздуха близка,поэтому небольшое превышение не критично...

ну и плюс объема подкинул немного... а то и 120 сделал бы чистого,это ж экстримы,не обычные 30спл.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
с ходом диффузора не напутал?

 

у экстрима Хмах 22мм в одну сторону.

 

JUDDA,

у тебя какая версия басспорта? "толи лыжи не едут, толи я еб..нутый" вбиваю те же параметры, прога другие скорости воздуха выдает. или у тебя платная версия, смотрю нет рекламы DC Audio?))

Ссылка на комментарий
у экстрима Хмах 22мм в одну сторону.

 

JUDDA,

у тебя какая версия басспорта? "толи лыжи не едут, толи я еб..нутый" вбиваю те же параметры, прога другие скорости воздуха выдает. или у тебя платная версия, смотрю нет рекламы DC Audio?))

 

я хз,где посмотреть))

но когда запускаешь,окошко вылетает с ником создателя и там написано 2007-2011г.......

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
у экстрима Хмах 22мм в одну сторону.

 

JUDDA,

у тебя какая версия басспорта? "толи лыжи не едут, толи я еб..нутый" вбиваю те же параметры, прога другие скорости воздуха выдает. или у тебя платная версия, смотрю нет рекламы DC Audio?))

 

Вот и после этого спросил.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...