Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Ребилд фронта подскажите)


Nik_h

Рекомендуемые сообщения

Сейчас имеем gladen audio radeon 165 fl играющие от genesis profile two кажется маловато мидов... хочется оставить пищалки и кроссы от имеющегося комплекта а миды заменить. что посоветуете? П.с. Саб сандаль е15 играет от велика 1906. На дженезисе гейн почти в нуле фильтры отключены. Пару раз уже миды подпалил до вони((

Изменено пользователем Nik_h
Ссылка на комментарий

странно т.к. Profile большой мощностью никогда не отличался. Хотя и AudioSystem и Gladen никогда не славились своей акустикой (чисто усилительные бренды).

 

Советую докатится до Иркутска в магазин Детали и просто попросить у ребят прям снять с авто свои мидбассы, и прикручивать миды, котоыре есть у них и как-нибудь подобрать что-то ПО ФАКТУ.

 

Это самый безпроигрышный случай.

 

В Ирктутске ещё магазины есть кроме Деталей и достаточно много, можно попробовать и в другой заехать для сравнения. Например СаундАрт Красноярский - правда там 1 ДЛС будет - на врят ли он тебе придется по вкусу если тебе "не хватает", но заехать тоже стоит и попросить, что бы дали что-то послушать, потестить.

 

(а обшивку на месте уже скинешь если что).

 

Лучше выхода не найти. Особенно с учетом того, что все больше ребят мне пишут, что в регионах реально продавцы стали ЛУЧШЕ относится к таковым "экспериментам". Раньше всегда скрипели как-то, а щяс лояльнее относятся.

 

П.С. возможно и в Ангарске кто-то будет - я просто не знаю там никого.

 

В общем послушай несколько вариантов мидбассов и выбери, что больше по душе.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Ну а вобще по параметрам если оставить гладеновские кроссы то на что обратить внимание при подборе новых мидов? И вобще это не бредовая идея к кроссам и твитам от одного комплекта подбирать мид другого производителя?

Ссылка на комментарий

Вобщем подниму тему. Хочу 2х компонентку в поканалку чтоб было громко. Рупора+16,5" миды. На рупора усь останется genesis profile two. Ну и соответственно усь на миды, хотелось бы уложиться в маленький бюджет 10-13 тыр... Что посоветуете по рупорам и мидам? Ну и соответственно усь на миды?

Ссылка на комментарий
Вобщем подниму тему. Хочу 2х компонентку в поканалку чтоб было громко. Рупора+16,5" миды. На рупора усь останется genesis profile two. Ну и соответственно усь на миды, хотелось бы уложиться в маленький бюджет 10-13 тыр... Что посоветуете по рупорам и мидам? Ну и соответственно усь на миды?

 

Посмотри Sundown audio серия нео про, и в разделе AudioQue там миды появились, у вторых цена вообще огонь, я себе хочу такие поставить!:wink:

Ссылка на комментарий
Посмотри Sundown audio серия нео про, и в разделе AudioQue там миды появились, у вторых цена вообще огонь, я себе хочу такие поставить!:wink:

 

Тоже планирую себе новинку эту:) если они действительно так хороши, как в описании, то это будет 100% хит сезона:)

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

По итогам оплатил предзаказ аудиоку:-) дженезис оставлю на рупоры им и порежу их а на миды будет аудио системс 2по 100:-)и порежу их от головы:-)вот так вобщем решил разрулить фронт будущий:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...