Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите выбрать музыку в авто


Рекомендуемые сообщения

комната прослушки по автозвуку очень хорошо гуглится в интернете :)

 

денег за прослушку я ещё ни с кого не взял :biggrin: она для души

 

Оффтоп

промолчу т.к. тут есть такие вещи про которые вслух не принято говорить :biggrin:

 

день тока из разбана - надо для приличия день хотя бы продержаться то никого не послав :biggrin:

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

А я вот думаю, что кикс будет нормальный, т.к. сам сандаль не шипко то музыкален, и на качество с ним заморачиваться наверное не стоит. Сандаль - давит.

Не ну конечно к сандалю будет лучше и усь той же фирмы или скар или дд например (тоже вроде бы не "музыкальные", но это будет лучший выбор для него, ИМХО), но тут уже на что готов потратится.

Ссылка на комментарий

по поводу послушать музыку это можно каждую субботу у реала в марьено

там много народа собирается там тебе и подскажут и расскажут и покажут и послушать дадут!!! так что приезжай не пожалеш начало сборов в 18:00!!

Ссылка на комментарий
А я вот думаю, что кикс будет нормальный, т.к. сам сандаль не шипко то музыкален, и на качество с ним заморачиваться наверное не стоит. Сандаль - давит.

Не ну конечно к сандалю будет лучше и усь той же фирмы или скар или дд например (тоже вроде бы не "музыкальные", но это будет лучший выбор для него, ИМХО), но тут уже на что готов потратится.

 

 

Что за "скар" и "дд"?

...я пока еще не "вкурил" сленг бассклуба.

Ссылка на комментарий
по поводу послушать музыку это можно каждую субботу у реала в марьено

там много народа собирается там тебе и подскажут и расскажут и покажут и послушать дадут!!! так что приезжай не пожалеш начало сборов в 18:00!!

 

Спасибо! ...как нить подъеду! Но в эту субботу не получится, буду на JapCarFest под Серпуховым где то.

Ссылка на комментарий
Что за "скар" и "дд"?

...я пока еще не "вкурил" сленг бассклуба.

 

скар - Skar Audio

дд - Digital Designs

Это фирмы производящие отличные сабы и усилки, в разделе партнеров глянь про дд, а про скар есть тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35153, либо более подробно на форуме сандалей.

Ссылка на комментарий
скар - Skar Audio

дд - Digital Designs

Это фирмы производящие отличные сабы и усилки, в разделе партнеров глянь про дд, а про скар есть тема http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=35153, либо более подробно на форуме сандалей.

 

А на фронт что можешь посоветовать тыщ так до 12 где то?

...усилок вроде пока на фронт планирую Eton ECC 300.2.

Ссылка на комментарий

Тут смотря что тебе нужно от твоего фронта, качества или большой громкости.

Да и к тому же определись 2-канальник тебе нужен будет или 4-канальник (зависит от количества динов или от того будет поканалка или нет).

А так усил хороший твой на качество будет.

Ссылка на комментарий
по поводу послушать музыку это можно каждую субботу у реала в марьено

там много народа собирается там тебе и подскажут и расскажут и покажут и послушать дадут!!! так что приезжай не пожалеш начало сборов в 18:00!!

 

могу поменять в системе межблок и характер звука изменится очень СИЛЬНО.

 

Внимание вопрос: прослушка в Марьино на встречах производится в одном и том же авто со сменой просто отдельных компонентов или в одном авто одну акустику - в другом другую? На сколько я знаю вариант второй там.

 

Это не подход к выбору, а гадание на кофейной гуще. Хотя общий итог той или иной системы конкретного инсталла в конкретном автомобиле точно можно оченить лучшим образом (тут спору нет, но не отдельно взятый компонент).

 

Для нормального теста особо "докапывающимся" я предлогаю на парковке разобрать дверь например одну (если не внешний подиум) и даю кучу динамиков и человек уже сам эксперементирует конкретно в своём авто в прямом тесте на его системе (бывают и таковые люди, что моим боксам на доверяют проверенным - на что при этом у них полное право - я не против).

 

 

тогда происходит действительно ТЕСТ и сравнение.

 

 

На "тусовках" нужно всё же разбирать несколько авто, выбирать одно и тестить те или иные дины или усил по факту на одном авто с малым промежутком времени.

 

Хотя такие встречи в любом случае - эт оочень хорошая вещь. Для автозвука в целом - это хорошо и я только ЗА.

 

 

УВЫ есть контингент людей, которые послушали (к примеру:) фокал в одном авто, герц в другом и говорят, что герц или фокал лучше. Это бредятина, а не сравнение, но увы такие умники находятся.

 

 

Повторюсь - сравниние СИСТЕМ итоговое - такие встречи - вариант отличный и самый оптимальный и даже оптимальнее, наверное, соревнований.

 

Только ЗА, но с оговорками.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...