Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dd m3a


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте имеется данный усь стоит на сандаль 15 зетка.не как не в курю что с дистанционным регулятором баса(на минимум ставишь ипошит выкручиваешь в плюс саба ваще не слышно.что за ерунда кто в курсе?

Ссылка на комментарий
:biggrin: видимо корейцы малясь дальтонизмом страдают, проводки перепутали :sarcastic:

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий
:biggrin: видимо корейцы малясь дальтонизмом страдают, проводки перепутали :sarcastic:

 

как

исправить проблему то?))

Ссылка на комментарий

ну впринципе я и проблемы то не вижу :pardon: если только что дело эстетики, и все должно пахать так, как должно... можно обратиться к диллеру, у которого брал - заводской брак, поменяют... а так если самому, посмотреть симметрию обжатия с одной и с другой стороны, может просто переобжать коннектор и фсе... ну а может и в самом регуляторе что то намудрено.... можа в корее китайцов напрягают? :sarcastic: уже хз какой по счету регулятор никчерту!!!

Все заново :greeting:

Ссылка на комментарий

там регулятор крутиться справа налево. у меня вроде так. короче через жопу. я тож сначала не вкурил почему на минимуме саб лупит во всю. а потом пригляделся че на регуляторе написано и понял что и корейцы пишут справа налево :biggrin:

Ссылка на комментарий
там регулятор крутиться справа налево. у меня вроде так. короче через жопу. я тож сначала не вкурил почему на минимуме саб лупит во всю. а потом пригляделся че на регуляторе написано и понял что и корейцы пишут справа налево :biggrin:

 

Так и есть,у меня тоже справа налево:smile: просто привыкнуть и все

Ссылка на комментарий
:biggrin:Посмеялся от души!!!

мне поначалу ваще не смешно было когда крутилка тебя *** посылает::WhiteVoid::.но кач в тачке ваще атас сандаль 15 зетка тачку порвать хочет и это тока в 2ома :wacko1: на неделе второй акум и в пол ома тогда походу интереснее будет)::hair::

Ссылка на комментарий
Ого, охота в челнах послушать это :-)

 

Слышал я эту зетку с олимпией в 0,5 ома, играло жестко:smile: да там и фронт не плохой стоял

Ссылка на комментарий
Слышал я эту зетку с олимпией в 0,5 ома, играло жестко:smile: да там и фронт не плохой стоял

 

фронт тоже ко мне перекочевал две пары драгов 8 и пару рупорок 306 звук нравится.пока))))на местных соревках в 0.5 ома запущу::hair::

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...