Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите!!! Наводка


Рекомендуемые сообщения

На запущенной машине идёт треск из колонок, с увеличеним оборотов треск усиливается. Голова 88rs, усилок на колонки Ivolga BG1502, колонки Ivolga SB6.3, усилок на саб Kicker DX 300.2 , саб Kicker DC 122. + и - от аккумулятора по левой стороне 25кг, межблоки по правой Audison, акустические провода кое где пересекаются с межблоками(справа) и с плюсом(слева).

Раньше вроде не было наводок. Вытаскиваю межблоки из головы-всё тихо, пробовал проводком межблок на корпус усилка, на корпус мафана, мафон пробовал проводом на кузов, подключал голову напрямую от аккумулятора, прокинул по воздуху межблоки мистери(запасные)-вроде нет наводки, а потом услышал треск, только потише.

Помогите пожолуйста!!!

Ссылка на комментарий

У меня так было ну есть только по тише стало..усилитель вольтожем с магнитолой не дружил... я думаю это питание или линейники где-то ловят от кузова... и кстати обычно ловят хорошие потому что в них есть медь!!!! а мистери не ловит потому что в ней нет меди!!!!

2sa12d2+skar1500 в 0.5ом+2XS=Я ПУТАЮ!!!!::hair::

Ссылка на комментарий

мне кажеться что просто в магнитоле накрылась зазимление ...... попробуй с линейника проводочик на массу кинуть ..... (исправтье если глупость сказал)

Ссылка на комментарий

Большое спасибо, товарищи, 53 просмотра и только двое отозвались! Причина наводки найдена и устранена!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...