Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Акустика для ETON ECC 500.4


kukan

Рекомендуемые сообщения

на две головы ниже чем просто ДЛС

Везде развод,одному звонил тут,в инетмагазин, он мне про них так складно пел,что я чуть не приехал...,блин...

А из DLS похоже ,мне больше RM6.2 LE и R6A LE подходят

Спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

RM у ДЛС - позорнейший динамик

Ну вот,я и говорю...,что "спец" ,мне их тоже предлогал,как самые чуйкие для электро,короче,пока полки рулят

Спасибо зём!

Ссылка на комментарий

KUKAN уже бы давно собрался и приехал в комнату прослушки, да послушал бы и DLS и прочее. И Сам бы делал выводы, а тебе навешали и будут вешать, а ты всё 10 км проехать не смог до сих пор - так нет ничего удивительного в том, что до сих пор ты не определился. гадаешь на кофейной гуще :)

 

причем советы тебе более ли менее дельные были даны, но нет тебя на какое-то г тянет. причем я понимаю когда это г пиарят везде, где только можно, так такое спрашиваешь, что за последние пол года ни разу не спрашивали :) где только нарываешь :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
послушал бы и DLS и прочее. И Сам бы делал выводы

Твоя правда.

за последние пол года ни разу не спрашивали

Полгода не показатель,я у знакомого слушал в машине Soundstream LS.60C,мне очень понравилось,а цена у них копеечная ...(только спокойно)

советы тебе более ли менее дельные были даны

Наверно, именно для этого существуют подобные форумы,думаю тебе не очень понравится,если я приеду к тебе и буду выносить мозг и слушать всё подряд...:music:

 

KUKAN уже бы давно собрался и приехал в комнату прослушки

Прости,не люблю обещать,но уже очень хочется приехать..

тебя на какое-то г тянет

Это точно.....

Ссылка на комментарий

kukan,

 

Х.З. помоему пока ещё никто не раздражал :))))))))))))))

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Всем привет!,решил сегодня заказать себе Polk Audio ММ 6501 UM,и на всякий поехал на рынок на них посмотреть,и не зря,оказывается в двери их засунуть очень не просто,т.к. колонка похожа на трубу,которая не разбирается ,грили не съёмные,крос встроенный,хотя в инетмагазине:mad1: ,меня уверяли,что крос выносной,так что UMки ,только для пароходов.

В результате пришлось брать Polk Audio ММ 6501:dance2:,при проверки один мид хрипел,поменяли,не забывайте проверять не отходя от "кассы"

Ссылка на комментарий
Всем привет!,решил сегодня заказать себе Polk Audio ММ 6501 UM,и на всякий поехал на рынок на них посмотреть,и не зря,оказывается в двери их засунуть очень не просто,т.к. колонка похожа на трубу,которая не разбирается ,грили не съёмные,крос встроенный,хотя в инетмагазине:mad1: ,меня уверяли,что крос выносной,так что UMки ,только для пароходов.

В результате пришлось брать Polk Audio ММ 6501:dance2:,при проверки один мид хрипел,поменяли,не забывайте проверять не отходя от "кассы"

 

Эххх,куда качество катится... Но поздравляю с покупкой:drinks:

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Но поздравляю с покупкой

Спасибо!:drinks:

куда качество катится

Да уж ...,честно-говоря неприятно,когда вытаскивают из коробки вещь,на поиски ,которой я потратил много времени и не только своего,а она ,блин:ireful: ,бракованная.Ну да ладно,пойду дальше рыть,межблоки,провода,сабы итд.

Спасибо огромное всем за помощь!:hi:

Изменено пользователем kukan
Ссылка на комментарий

kukan, Поздровляю с покупкой. Тоже являюсь обладателем данного уся в стречались с тобой на др форуме. Установил на выходных его в авто, эх и на мучился с КГ35 всеже толстый он да и в гофре еще толще. Теперь задумался сменить свою акустику Которая кикер ДС в общем если от головы она пела неплохо, то от уся уже не нравится. На усе все кроссы выключены. Голова Пионер 4200СД но позже сменю и ее наверное на ДжиВиСишку 921 или что то в этом духе. Теперь вопрос в Колонках смотрю в сторону ЕОСа Оперы 2 ну и Итонов с Фокалами. Насчет саба Решил скорее всего возьму ДДшку 512 если найду то однокатушечную под 4ОМА.

Ссылка на комментарий
Поздровляю с покупкой

Спасибо:hi:,думаю не зря мы с вами потратили время на форуме:good:,а вот по полкам у меня есть непонятки,на упаковке написано 125 Вт и 2.7 Ом,а на магните динамика указано 100 Вт и 2 Ома???,интересно,какие данные настоящие?:scratch_one-s_head:

эх и на мучился с КГ35

Блин,а я за КГ-35 набегался с кучей приключений,взял на "полусекретном" складе:sarcastic:,где работают советские люди (похоже и кабель ещё с тех времён)

в гофре еще толще

Скажи ,а гофру 25 брать ,или в 20ку залезет?

ДжиВиСишку 921

JVC меня отговорили брать,посоветовали выбирать только между альпами и пионерами(Х.З.)

ЕОСа Оперы 2 ну и Итонов с Фокалами

Нуу,тут нужно смотреть на предпочтение в музыке,я слушал MTX T6S652 и Soundstream LS.60C кст,довольно прилично играют за свои деньги,хоть многие и морщили нос(зажрались)

Думаю,ещё не раз с тобой пересечёмся,удачи!

Ссылка на комментарий
В гофру 20 залезла

...Спасибо,вся проводка позади,засунул в 20ку(с вазэлином:biggrin:),двери "зашумил",подиумы выпилил ,колонки установил,акус-ие провода вывел,усь установил под сиденье , честно-говоря намаялся:wacko2:,но вся эта работа доставляет огромное удовольствие:dance2: ,теперь межблоки паяю,а дальше осталось выбрать саб,уверен,что форум поможет

Ссылка на комментарий

Подниму темку. Связка eton ecc 500.4 + polk audio mm6501. Работало в поканале. Пассажирский мид застучал. Сама накосячил, навалил кратковременно на него, а именно карписи повис с противным звуком и почему-то именно на макисмальной громкости ((

Настройки усила для мида: переключалка в положении hpf, низы порезаны были ~ от 150гц... в общем басами миды не душил. Сдал в ремонт, типа "починили", на радостях воткнул вчера в дверь на место, поиграло пять минут на четверть громкости и опять застучал. В общем думаю ну его. В целом, слушаю громко. Жанр: прогресив хаус, транс, клубняк всякий. Посоветуйте громкий 16 фронт в штатное место двери с учетом характеристик етона, который способен жить при навале и который можно было бы уровнять с сабом alpine swr-12d2 в 1 ом.

upd. точнее отдельно среднечастотник или миды. Пищалки оставлю комплектные от mm6501.

Изменено пользователем eclipsemmc
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...