Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Нужны советы по улучшению системы


Рекомендуемые сообщения

выкидывай тыл, и подключай пищи к усилку через кроссы, т.е. грубо говоря делай поканалку

 

Сейчас у меня подключено от уся на кроссы от них пищалки и миды. Вопрос следующий. Я так понимаю миды пускаю от уся. Кроссы (2 выхода) подключаю к усю. Пищи подключаю к кроссам где написано "TW" (2 выхода на кроссе "WF" остаются не задействованными)??????????? Так? И еще вопросик на кроссе -3db 0 +3db. Что ставить? Середину?

Изменено пользователем GIF
Ссылка на комментарий

Да, миды от уся напрямую, мимо кросов, только пищи через кроссы. на кросе ставь середину, будешь гейном уся регулировать.

Ссылка на комментарий

Вообщем стратегию я выбрал такую. Делаю поканалку. Меняю усь на сабе. Может поменять пищи? И думаю о проце...Ну а потом может замена мидов. Что скажите?

Ссылка на комментарий
Смотри, пищи будут подключены к фронтовым каналам усилителя, для них на усилке все вырубить(фильтра). поиграешься только гейном(тут на слух).

пищи будут резаться внешними кроссами.

 

Мидбасы будут подключены к тыловым каналам усилителя, их порезать снизу фильтром усилка на 80-90Гц. Сверху ты их нчем не сможешь порезать.

На гу все фильтра вырубить. Саб тоже на усилке режется.

 

А чего нельзя кинуть пищи на тыловые каналы а мидбасы на фронт. В чем принципиальная разница. Мидбасы тогда можно порезать и снизу и сверху же??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...