Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

чв в ваз 2114


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 33
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

bigss, ага, зацепились немного :biggrin:

просто segor думает что увеличивая площадь порта и удлиняя его чтоб сохранить настройку своего ФИ, у него получится ЧВ

Изменено пользователем Pakhomoff
Ссылка на комментарий

если у фи увеличивать сечение порта до размеров тонеля чв то получиться бааальшой такой горб на частоте настройки. я пробовал делать чв длинна гдет 230 но было виртуальное удлинение из за багажника так вот у меня получился горб на 29 потом спад и ровненькая полка не знаю до скольки точно, до 60 смело, на слух меряли а горб из за горбатого динамика. так вот негры лупили ай ай и четкий бас на клубе и роке

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
если у фи увеличивать сечение порта до размеров тонеля чв то получиться бааальшой такой горб на частоте настройки. я пробовал делать чв длинна гдет 230 но было виртуальное удлинение из за багажника так вот у меня получился горб на 29 потом спад и ровненькая полка не знаю до скольки точно, до 60 смело, на слух меряли а горб из за горбатого динамика. так вот негры лупили ай ай и четкий бас на клубе и роке

 

с такой длиной я согласен будет четко!блин все говорят что эт хреновая идея!ниче типа не получится! я конечно не люблю изобретать велосипед!но как то не хочется так быстро сдаваться и отказываться!вот если делать виртуальное удлинение то как лучше!на сколько лучше увеличивать площадь!и как сильно сказывается на резе и вкакую сторону??????

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...