Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ремонт Fusion fjl-65c


Рекомендуемые сообщения

Вопрос такой, купил вчера себе fusion fjl-65c и запитал их от усела кикс 4.95 мостом на 2ома. Магнитола алпайн 9855. Поставил, начал настраивать и перестала играть правая колоночка. Принес в сервис, сказали что провод подходящий к катушке оборван (подводящий видимо, через пару дней скажут в чем дело). Вопрос такой, никто не сталкивался с таким? Вроде колонки не плохие, взял новые и так получилось. в чем может быть дело?:scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий

срез на усилителе скорее всего не стоял а мощи подали много превысился ход вот и оборвало подводящие ни чего страшного надо на усилителе LPF поставить около 60 гц. а так миды очень хорошие

brx 2400, 4 ural ak10

Ссылка на комментарий
срез на усилителе скорее всего не стоял а мощи подали много превысился ход вот и оборвало подводящие ни чего страшного надо на усилителе LPF поставить около 60 гц. а так миды очень хорошие

Всё это фигня, а вот их болезнь - обрыв подводящих, это имеет место быть, ТС не первый, и не последний. А 4х95 им ***. У меня на Ломаках стоит ИПА 800.2, а уж там мощи поболее, к бабке не хади и ничё-полёт нормальный. Кста, а мостом то усил на 2(два) ома не играет. По заявке - Номинальная мощность в мостовом включении, 4 Ом: 185 Вт х 2

ТСу савет, попроси Алексея, аки Basshead, сделать Фьюжики. Мне в Самаре сделали.........А вот Лёха сделал мне их ОЧЕНЬ качественно, за что ему ещё раз ПАСИБ!

Изменено пользователем ANJEI 13
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...