Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите определиться с sundown sa8v2


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста... Нужен компактный и мощьный сабвуфер(объем багажника важен).

Авто ауди 80, сейчас стоит фришка в подлокотнике. Качает нормально(телефон на крыше пляшет), но хочется побольше. Вопрос: Хорошо ли будет качать один сандаль са8 в2 или лучше са12(багажник важен)? Большая ли между ними будет разница? Какой короб для са8 лучше?

Ссылка на комментарий

Просьба всем заходящим оставлять мнение или факты. С удовольствием узнаю новую информацию.Тема только открыта и жду сообщений... Большое спасибо тем кто оставит хоть какой-нибудь след в этой истории.

Ссылка на комментарий

Если только несколько 8ок по углам поставить, а 1 тоже кажется маловато будет. Или как вариант купить 12" и в ЗЯ его. Как поймешь, что бас для тебя важнее багажника, так запилишь ФИ:good:

DD m3a, Deaf Bonce 15, DD c5c, 8 AQ MR 6.5, 6 AQ ST1

Ссылка на комментарий

Восьмерочки лютая тема! но их бы пару. какой усилитель на саб планируется? если можности немного, я бы посоветовал взять е12.

Every day Loud:music:

Ссылка на комментарий

усилитель велик ва1001д номинал: 4-400, 2-600, 1-1000.

неужели восьмерка не прокачает? У меня с багажником связь хорошая.

Ссылка на комментарий

D!mon147

че про десятку в фи-инсталяции скажешь!

мне кажется восьмерка переиграет ее, ну только флекса не будет

Ссылка на комментарий

по многочисленным мнениям сандали не для ЗЯ! Вот в ФИ, а лучше в ЧВ это да!!! Но эти оформления не для тебя раз место экономишь... одной восьмерочки маловато будет уж точно, вот 2 и в ФИ уже что то!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...