Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Да помогут мне форумчане ;)


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Приобрел себе лачетти седан, 2009 года.

Имеется голова Алпайн 112Ri (к сожалению 2линейная),СА12 в ФИ ящике и 2 усилка: моноблок кикс qs1.900 (для саба) и кикс кап-47 для акустики. Нет самой акустики)) Думаю заказать у Ильи 4 мида dragster DMX-6, по одному в каждую дверь) но при таком раскладе в моей системе не остается места для пищей)) пищи так же думаю у Ильи заказать Dragster DTX-102. Дорогие форумчане, подскажите как можно выйти из сложившейся ситуации что б и 2 пары мидов в системе было и пищи?

 

П.С. Слышал, что для драгстеров надо что бы на магнитоле можно было резать низы и верха(процессорная магнитола), а я так подозреваю, что магнитола у меня обычная, а не процессорная.. Еще есть способ сделать "активный кросс", но я не в курсе, что это)

Буду рад любому совету) Адекватную критику, восприму достойно):hi:

Ссылка на комментарий

Я собираю практически такую-же систему,только я решил на пищалки взять отдельный дешевенький двухканальник.

Ссылка на комментарий

думаю если 4 мида запаралелить на 2 канала норм будет, а потом если что 2ух канальник докупишь.

Skar 1500, FI X15, Eton 500.4, alphard:music:

Ссылка на комментарий
Я собираю практически такую-же систему,только я решил на пищалки взять отдельный дешевенький двухканальник.

 

так то все правильно, но у меня магнитола двух линейная! если взять отдельный двух канальник на пищи, то в магнитоле линии на них не найдется...:sad:

Ссылка на комментарий
думаю если 4 мида запаралелить на 2 канала норм будет, а потом если что 2ух канальник докупишь.

 

если я запараллелю 4 мида на 2 канала в четырехканальном усилителе кикс кап-47, в котором на 1 канал выдается 100 ватт, это не мало будет для 4 мидов? и еще вопрос, а допустим пищи и задние миды реально запараллелить? или это невозможно?) подскажи, что такое активный кросс?)

Ссылка на комментарий

а по поводу процессорной магнитолы?"для драгстеров надо что бы на магнитоле можно было резать низы и верха(процессорная магнитола), а я так подозреваю, что магнитола у меня обычная, а не процессорная.. это на самом деле так? или всё нормально будет у меня играть и с моей магнитолой? и что такое активный кросс?"

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...