Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фи короб для DD 510b


[REMUS]

Рекомендуемые сообщения

Привет народ, имею сабик DD 510b, стоит в ЗЯ 23 литра чистыми, кушает от Challenger er 100d, все это стоит в багажнике ваз 2107, как вы уже поняли, давления не хватает, решил мутить ФИ, зашел на сайт DD, там посмотрел рекомендованный ящик, все ок, но вот беда, ящик в целях экономии места в багажнике (авто семейное, дача, картошка, со всеми вытекающими)) хочу поставить на порожек (у кого была классика, понимает, о чем я)

так вот, ширина порожка 30 см, ширина рекомендованного ящика с щелью - 37.4, 7 см И тут я подумал, а не сделать ли мне ФИ трубу, вместо щели, так вот, вопрос в другом, можно ли сделать так, дин в номер, труба в крыло? так как макимальная ширина ящика - 30 см, этого же мало для порта на лицевой стороне.... и вобще какой ящик тогда делать, какой объем, какую трубу в диаметре и по длине? слушаю в основном Dubstep, Drum'n' Bass а также прочую электронщину, ну и негров, без них никуда:smile:

 

единственное, могу сказать макимально возможные параметры ящика: Высота, ширина -30 см, длина 65 исходя из этих параметров нужен ящик) помогите мужики

 

и вобще, хотелось бы узнать, какой ящик все таки лучше, щелевой или все таки с трубой? я так понимаю характер звучания у них разный? не хотелось бы получить гуделку...

Изменено пользователем [REMUS]

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

если внутрение размеры получаются 26*26*61 то маловато... 41 литр всего набирается

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

FL1NT, сегодня измерю точную длину порожка,чтоб впритык входил, на оф сайте для щелевого объем написан 40 литров

DD тема, брат!:music:

Ссылка на комментарий

делал для 510 короб с оф сайта размер фулл настройка на 36 герц отыгрывал отлично аж лицо чесалось!!!

Ссылка на комментарий

щелевой по размерам компактнее получиться. Лично мне щель больше по звуку нравиться.

Не знаю как в классике конкретно, но просто в седане лучше делать щель и дин в салон (щель по левой стороне машины) и отделить обьем салона от багажника. У меня сейчас в седане таким макаром 1510 стоит в ЧВ, мощи кот наплакал, в салоне ::hair::

Ссылка на комментарий
;728296]Высота, ширина -30 см, длина 65 исходя из этих параметров нужен ящик)

 

 

если выделишь высота 30, ширина 35, длина 65 - у тебя как раз будет ящик 40 чистых, порт 155кв на 60см

Изменено пользователем Омни
Ссылка на комментарий
У меня сейчас в седане таким макаром 1510 стоит в ЧВ, мощи кот наплакал, в салоне ::hair::

 

не подскажешь где для чв можно найти размеры,для 510 дина?

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...