Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Gladen Audio


Рекомендуемые сообщения

Как они вообще?

Есть возможность взять Gladen Audio RS165 за вкусные деньги.

Усь PPI4240.

Какую музыку они поют хорошо? :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

PPI отличные усилители

 

Gladen отличные усилители

 

Gladen акустика --- как они вообще ниКАК :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
PPI отличные усилители

 

Gladen отличные усилители

 

Gladen акустика --- как они вообще ниКАК :)

 

dls? esx? за эти деньги?

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Смотря какие DLS они тоже все разные.

 

Магнезиум линейка симпатичная. Бейсик классик тоже симпатичные и тоже универсальные.

 

R6a динамик чисто под спокойные жанры.

 

RM UR новые - всё хлам.

 

Готя универсальные, но с изъянами и в цене неадекватны.

 

ESX - немецкое Мистери.

 

Поездий по городу да посмотри, что рекомендуют, что советуют.

 

Заедь в разные места, на Казачий, в Блюзмобиль, в Автозвук и т.д.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Смотря какие DLS они тоже все разные.

 

Магнезиум линейка симпатичная. Бейсик классик тоже симпатичные и тоже универсальные.

 

R6a динамик чисто под спокойные жанры.

 

RM UR новые - всё хлам.

 

Готя универсальные, но с изъянами и в цене неадекватны.

 

ESX - немецкое Мистери.

 

Поездий по городу да посмотри, что рекомендуют, что советуют.

 

Заедь в разные места, на Казачий, в Блюзмобиль, в Автозвук и т.д.

 

Блюзмобиль не хочу посещать т.к. Там цены на 40% дороже рыночных, звуковик вообще ппц, хрень несут какую-то.

На рынке особо советчиков нет. :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Заедь в БЛЮЗ, да поторгуйся. Тыж в Пятигорске :biggrin:

 

или хотя бы советов послушай нормальных. Хотя магазин там для покупателей которые за качество привыкли платить - это факт известный.

 

То что в АвтоЗвуке несут ерунду - странно если честно - вроде всегда был приличный магазин.

 

 

А что несут то?

 

На Казачем советы лучше не слушать :) А ля наше Митино

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Заедь в БЛЮЗ, да поторгуйся. Тыж в Пятигорске :biggrin:

 

или хотя бы советов послушай нормальных. Хотя магазин там для покупателей которые за качество привыкли платить - это факт известный.

 

То что в АвтоЗвуке несут ерунду - странно если честно - вроде всегда был приличный магазин.

 

 

А что несут то?

 

На Казачем советы лучше не слушать :) А ля наше Митино

 

ну ты туда приезжаешь, просишь показать посоветовать, а там менеджер жопу со стула не поднимет и советуют бостон акустик, причем без модели, ну и так далее :) и ещё для них не существуют маленьких бюджетов)

 

ага, блюз для меломанов, я видел как там 20см трёхполоски пионер за 4500 советуют...

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий
PPI отличные усилители

 

Gladen отличные усилители

 

Gladen акустика --- как они вообще ниКАК :)

 

 

а можно подробнее об акустике Gladen?

Ссылка на комментарий

и об этом поподробнее:

PPI отличные усилители

 

 

где их купить то, эти отличные папаи? ))) их уже лет 5-7 если не больше нет отличных

Ссылка на комментарий
и об этом поподробнее:

 

 

где их купить то, эти отличные папаи? ))) их уже лет 5-7 если не больше нет отличных

 

ну у меня как раз древний слабенький папай... я правда не знаю раскачает он эти гладены... и они как написано 3ом, я ваще не понимаю что это значит и как их подключать :) лузер есчо.

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

недавно приехжали с PPI серого цвета - модель не упомню. Двух канальник размерами чуть больше МА 41 (разве что чуть уже и более плоский). С качевом проблемм никаких.

 

 

Про Гладен акустику не надо писать ничего А ЛЯ супер пупер - в первую очередь дядя Гладен - эт оусилки. Я думаю он и сам в шоке от того, что его акустика продается, он то всё прекрасно понимает :)

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
недавно приехжали с PPI серого цвета - модель не упомню. Двух канальник размерами чуть больше МА 41 (разве что чуть уже и более плоский). С качевом проблемм никаких.

 

 

Про Гладен акустику не надо писать ничего А ЛЯ супер пупер - в первую очередь дядя Гладен - эт оусилки. Я думаю он и сам в шоке от того, что его акустика продается, он то всё прекрасно понимает :)

 

:lol: много обещающий ответ, вот так с легкого языка положить крест на таку марку как аудио систем-Гладен

так по мне импакты шлак:biggrin: и не епет

Ссылка на комментарий

Илья 37,

 

Ну Илья к радости МОИХ рекомендаций, все люди которые реально будут заниматься тестами и сравнивать всё сами, как я рекомендую найдут своё мнение. Другой вопрос оно всегда будет в вопросе Гладена совпадать с моим.

 

Почему крест? Если кто-то хочет построить авто на гладенах полностью, то он просто переплатит очень сильно за акустику и всё. Так в большинстве брендов.

 

 

Если в мире посчитать полностью профильные бренды по акустике, усилкам, сабам, то таковых будут единицы.

 

 

Тот же импакт например не самый сильный по усям. Он середнячок по ним. В этом нет ничего страшного. Кто сильно захочет сэкономить или, то купит усилитель другой более профильной марки. А Импакт это САБЫ и Акустика в первую очерель.

 

Гладен и Системс - уси.

 

Москони - уси.

 

АД - акустика.

 

---

 

и не надо мнение самого производителя и общепринятые миром вещи выдавать за моё личное мнение.

 

Повторюсь. Кто-то акустику ЕОС считает крутой - так что теперь Резнику со смеха лопаться. Хотя наверное тихо ржет :)))))))))))))))))))

 

 

П.С. странно слышать мнение про аудиосистем от Ивановского диллера, которого помоему уже и диллерства то лишили. Или я не прав?

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

харе спорить)

я вчера забрал их вечером, лучше помогите настроить :)

Team DD Russia

::hair::

vk.com/teamddaudio

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...