Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

помогите подключить фронт


Рекомендуемые сообщения

ГУ ПИОН DEN-5000UB. фронт DLS R6A LE. САБ ORIS ( НЕ ЗНАЮ КАКОЙ).УСЬ НА САБ KAP-27. ВОПРОСС ТАКОЙ КАК ПОДКЛЮЧИТЬ УСЬ НА ФРОНТ? ОДНА ПАРА ВЫХОДОВ,В МАНУАЛЕ К ГУ НАПИСАНО ТЫЛ/САБ. ПОДОГНАЛИ ХАЛЯВНЫЙ BLAU GTA-270,ПОДКЛЮЧАЮ К ФРОНТУ ЗВУКА НЕТ.В НАСТРОЙКАХ ГУ НИЧЕГО НЕ НАШЕЛ,ТОЛЬКО НАСТРОЙКИ НА САБ. КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ФРОНТ И МОЖНО ЛИ ЕГО ВООБЩЕ ПОДКЛЮЧИТЬ?

Ссылка на комментарий
КАК ПОДКЛЮЧИТЬ ФРОНТ И МОЖНО ЛИ ЕГО ВООБЩЕ ПОДКЛЮЧИТЬ?

 

Даже нужно.

 

Линейник где написано фронт подключаешь к усю (как и чем знаешь?), усь +,-и rem в пионерах обычно синий проводок тот что на антенну,в мануале посмотри какой провод управления усилителем. А от усилителя акустические провода к ДЛС-м в ГУ переключать ни чего не нужно все должно работать, если гейн на минимуме то очень тихо.

 

А там же линейник один:bad:

Тогда

1 Y разветвитель

2 от однго уся другой если выходана нихесть.

3 (не помню точно название) преобразователь сигнала от акустических выхдов ГУ в линейные

 

Потеря в качестве будет.

 

Я бы выбрал второй вариант

 

4 купить усь с входом высокого уровня

5 поменять ГУ

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий
Даже нужно.

 

Линейник где написано фронт подключаешь к усю (как и чем знаешь?), усь +,-и rem в пионерах обычно синий проводок тот что на антенну,в мануале посмотри какой провод управления усилителем. А от усилителя акустические провода к ДЛС-м в ГУ переключать ни чего не нужно все должно работать, если гейн на минимуме то очень тихо.

 

А там же линейник один:bad:

Тогда

1 Y разветвитель

2 от однго уся другой если выходана нихесть.

3 (не помню точно название) преобразователь сигнала от акустических выхдов ГУ в линейные

 

Потеря в качестве будет.

 

Я бы выбрал второй вариант

 

4 купить усь с входом высокого уровня

5 поменять ГУ

 

давай по порядку: пробовал отдельно подключить фронт без саба от сабового уся.сигнал идет но из динов вылетает слабенький бас без звука(крутил на усе все подряд:гейн,фильтр,на гу то же самое). может быть так что к гу можно подключить или тыл или саб(как написано в мануале тыл/саб) а вместе нельзя или наоборот только вместе????? +1 гу надо менять это точно.присматриваюсь или к альпу или к пиону обязат.с процем.т.к. хочу поканалку. и еще вопросс: как последовательно подключить увеселители и будет ли в этом толк?

Изменено пользователем xxx_04
Ссылка на комментарий

Скорее всего у тебя в ГУ выбран линейный выход на саб, в демо режиме поковыряйся в настройках.

Последовательно будет лучше чем черезY ИМХО но ты не сможешь управлять сабом(как усь настроеш так ибудет не прибавить не убавить).

У кап 27 кажется есть входы высокого уровня, попробуй его на фронт через выхода ГУ-шные на динамики, а ГТА на саб.

Ушел в СЫКУ...

Но обещал вернутся)))

Ссылка на комментарий

У мня стоит ГУ alpine ida-x311, у него изначально тоже 1 пара линеек. Мне захотелось подключить фронт и тыл черех 4-х канальник. Отдал знающему человеку ГУ на пару часов и вуаля у меня 3 пары линеек. Он сделал выпайки. По цене мне вышло 500 руб. Ни помех, ни наводок нет. Все работает.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...