Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

SA z15v3 vs SKAR


Рекомендуемые сообщения

Если у зетки НЕплохое качество сборки то у кого хорошее/отличное?

 

ну я сужу по качеству сборки своей зетки. не сказал бы что отличное

Ссылка на комментарий
  • Ответов 79
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну я сужу по качеству сборки своей зетки. не сказал бы что отличное

 

А что именно не так?подтеки клея или криво саб сам склеен?

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий

да было дело шайба центрирующая отклеилась от корзины. при первых включениях. как-будто корзину не обезжирили нормально и шайба вместе с клеем от нее отстала. но потом её приклеил нормально и работает до сих пор отлично. на v3 вроде как магниты криво склеены, но это скрыто резинкой. сам этого не видел, но человек обладающий v3 только вчера мне про это рассказывал

Ссылка на комментарий
да было дело шайба центрирующая отклеилась от корзины. при первых включениях. как-будто корзину не обезжирили нормально и шайба вместе с клеем от нее отстала. но потом её приклеил нормально и работает до сих пор отлично. на v3 вроде как магниты криво склеены, но это скрыто резинкой. сам этого не видел, но человек обладающий v3 только вчера мне про это рассказывал

 

Честно *** на косяки визуальные... главное чтобы работало! просто есть вещи красиво сделанные но проку никакого... желаю чтобы все работало так, как оно стоит! увы это не всегда так... главное чтобы производитель не расслаблялся а это в первую очередь заслуга дилеров (представителей)!!!

Изменено пользователем Airat
Ссылка на комментарий
Честно *** на косяки визуальные... главное чтобы работало! просто есть вещи красиво сделанные но проку никакого... желаю чтобы все работало так, как оно стоит! увы это не всегда так... главное чтобы производитель не расслаблялся а это в первую очередь заслуга дилеров (представителей)!!!

 

подтеки клея и прочие неровности для меня тоже параллельно. не в сервант же его ставить :smile: но как ни крути, приятнее когда этого нет

Ссылка на комментарий
подтеки клея и прочие неровности для меня тоже параллельно. не в сервант же его ставить :smile: но как ни крути, приятнее когда этого нет

 

Тогда нужны сабы с завода:good:Там ни подтеков ни всяких причих мелочей

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
Тогда нужны сабы с завода:good:Там ни подтеков ни всяких причих мелочей

 

Чет не понял а они с подвала?:unknown:

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Чет не понял а они с подвала?:unknown:

 

Вроде как у нас зетки это ручная сборка:hi:

Как и фай и дц и т.д.

Подробнее тут - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=33562

Изменено пользователем BLACK BASS

Басс начинается от 160ти ниже 30ти

Ссылка на комментарий
тоже не понял этой фразы

 

Тоесть ручная сборка по твоему хуже?У меня был Скар,сейчас ДЦ...Так вот ДЦ ручной сборки сделан не в пример качественней Скара-заводского...

Gorky Style

Ссылка на комментарий
Тоесть ручная сборка по твоему хуже?У меня был Скар,сейчас ДЦ...Так вот ДЦ ручной сборки сделан не в пример качественней Скара-заводского...

 

Та же ситуёвина

был сандаль, сейчас фай ну небе о земля по сборке и качеству.

Ссылка на комментарий
Та же ситуёвина

был сандаль, сейчас фай ну небе о земля по сборке и качеству.

 

ха-ха-ха! Вить, покажи им Ваши Фаи 12ки. Путь посмотрят, кто на земле, а кто в небе.

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Тоесть ручная сборка по твоему хуже?У меня был Скар,сейчас ДЦ...Так вот ДЦ ручной сборки сделан не в пример качественней Скара-заводского...

 

ниче подобного я не писал и не пытался написать. не собираюсь тут устраивать сpач. Витек спросил что и как - я ответил. сабом я пользуюсь второй год и доволен. на счет скаров тоже высказался. я пишу то как есть без приукрас и подхалимства. кому не нравится моё мнение не читайте

Ссылка на комментарий

Ну я хз.... Сколько сабов не видел и в руках не держал - оно все примерно одинаково собранно, любвые отличия на уровне самовнушения. Сабы массовой сборки как правило в массе визуально лучше. Все что собирается в ручную мелкими партиями или на заказ - раз на раз как придется, причем независимо от производителя и цены.

 

Fi выигрывает немного по внешности у сандаун за счет мелких деталей вроде покрытия корзины, и дизайнерских изысков мотора. Но с самим качеством сборки это как то не особенно связанно.

 

Из бюджета кстати лучше всего выглядят алпайновские р-ки - очень все изящно проработанно - красивый саб. Но все знают как и чего у них бывает с подвесом и шайбами.

 

У сандаун на данный момент самый красивый внешне саб это новый SA8v2 - во многом опять же из-за деталей и общей проработки конструкции так весь динамик с нуля сандаун и не использует общедоступные корзины и тд.

 

ЗЫ насчет DC не знаю, ни одного не видел, но вроде как они очень стараются при сборке для России, так что возможно там действительно что-то фантастическое

Личка переполнена - пишите Вконтакте vk.com/gotskillz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...