Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Фронт на Skar 85.4


Larri

Рекомендуемые сообщения

прошу не пинать,хоть и тема избитая меня она затронула.че лучше взять под скар 85,4,размером 6,5 в штатное место(фронт) под все жанры ну преимущественно рэпчик.двери уже шумлены. сабовое звено САшка 15.

P.S забыл бюджет 4-6р.сам пока смотрю в сторону DD CS-6.5, Skar Audio VXI-65

Изменено пользователем Larri
Ссылка на комментарий

тяжело будет тебе с бюджетом 4-6 рублей "перетягивать" басс и справляться с 15ой давилкой. Если только оручку ставить в эти деньги, но тогда без басса на фронте останешся.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
85% того что поставлю скар.получиться машинка почти на моно бренде

 

акустика новая,еще никому неизвестная...хочешь быть одним из первых тестеров??а вдруг она ниочем....лучше проверенное временем купить.

Ссылка на комментарий
акустика новая,еще никому неизвестная...хочешь быть одним из первых тестеров??а вдруг она ниочем....лучше проверенное временем купить.

 

Если она неизвестна тебе - это далеко не означает, что она неизвестна никому.:empathy2:

2015 - SS1-2 170.6db мировой рекорд (Seat Marbella)

2016 - 2018 - топовый повседневный SS5+ (163.0) #проект11

2019 - ...

Ссылка на комментарий
Если она неизвестна тебе - это далеко не означает, что она неизвестна никому.:empathy2:

ну мне она неизвестна это да. но и не так известна как р6а ле,или тас6,или морелы. сколько у них чуйка?оралки или на качество?сомневаюсь что они на качевство....и неоралки тоже...от 35Гц играют

Ссылка на комментарий
ну мне она неизвестна это да. но и не так известна как р6а ле,или тас6,или морелы. сколько у них чуйка?оралки или на качество?сомневаюсь что они на качевство....и неоралки тоже...от 35Гц играют

 

Ты хочешь сказать,что р6а ле играют от 35Гц?! Это шутка?! Морели по своему звуку вообще не нравятся! Скар специально скоро возьму послушать другу и отпишусь

Teyes Spro+RE xxx6.5+FaitalPro 4fe32+P.Audio 407n :music: 

Ссылка на комментарий
Ты хочешь сказать,что р6а ле играют от 35Гц?! Это шутка?! Морели по своему звуку вообще не нравятся! Скар специально скоро возьму послушать другу и отпишусь

 

ну если специально послушать,чтобы поставить эксперимент на своем кошельке,то другое дело.у меня к примеру нет лишних денег чтобы ставить опыты на себе.по мне так лучше купить то что советуют многие на форуме.хотя пробовать новые продукты...тоже весьма интересно

Ссылка на комментарий

скар хорошо зарекомендовавший себя бренд, проверен уже не одним человеком, сомневаться нет причин

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

6.5" Component Speaker System

 

(Sold as a Pair)

 

RMS Power : 120 Watts

MAX Power : 360 Watts

Resonance : 68 Hz

Nominal Impedance : 4 Ohms

Qts : 0.65

Usable Frequency Range : 58Hz - 20 kHz

Sensitivity : 88dB

Ferrite Magnet

Voice Coil Diameter : 25.4mm KSV

 

Mid Range (6.5") Physical Specifications

 

Outer Diameter : 6.83"

Basket Diameter : 5.75"

Mounting Depth : 2.36"

Total Depth : 2.65"

 

Tweeter Physical Specifications

 

Outer Diameter : 2.13"

Inner Diameter : 1.85"

Mounting Depth : 0.79"

 

Cross Over Physical Specifications

 

Width : 4.13"

Length : 2.91"

 

чуйка у них 88 Дб,нихрена они негромкие,и на счет качества так же сомневаюсь!и 120вт рмс тоже завышена ппц!70 в них залить и закрихтят уже.морелы ненравяца??а эти ты слушал то хоть ?чтобы покупать их))))купишь и непонравятся так же как морелы

п.с: на счет 35Гц я сам хрен пойму че эт я тупанул...даж непойму че я хотел написать)))

Изменено пользователем Дужур
Ссылка на комментарий
скар хорошо зарекомендовавший себя бренд, проверен уже не одним человеком, сомневаться нет причин

 

неспорю,но вот конкретно на счет динов этих....кто их слушал конкретно?что можете сказать о них?как они играют,какие в них плюсы свои есть?полюбому ведутся все на эти 120Вт рмс)))непонимая того что это маркетинговый ход и неболее.ради монобренда конечно можно поставить неспорю....сам бы так сделал себе если бы остальное было скар.

Ссылка на комментарий

конкретно вел разговор я об усилителях, акустику к сожалению не слышал :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...