Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Заставки для alpine iva


Гость bambardier

Рекомендуемые сообщения

Доброе времени суток всем.. нашёл я наконец то заставки на свою иву заставки в формате *.apn и вот мне мысля пришла в голову а есть ли какой ни будь конвертер типо jpg to apn? может кто в сети встречал?

хочу фотку машины на заставку поставить )) ну или рожу свою например так вообще будет абассаца как клёва:biggrin:

Ссылка на комментарий
Доброе времени суток всем.. нашёл я наконец то заставки на свою иву заставки в формате *.apn и вот мне мысля пришла в голову а есть ли какой ни будь конвертер типо jpg to apn? может кто в сети встречал?

хочу фотку машины на заставку поставить )) ну или рожу свою например так вообще будет абассаца как клёва:biggrin:

дай сцылку на заставки, узнаем что за формат
Ссылка на комментарий
Фиг знает где его взять. Я тоже искал не нашел.

 

гугл находит какой то буржуйский форум там где выкладывают ссылки на эту прогу что бы скачать нужна регистрация я чё то её прости не могу ни как )

Ссылка на комментарий

Мне тоже было бы интересно. Чот я как-то этим вопросом не занимался

<d(-_-)b>

за тонированную Россию!!!

Ссылка на комментарий
я тоже хочу помень заставку))) но че никак

 

я менял себе на 105 иве заставку, меняеться просто закидываешь их на диск предварительно скачав вот от сюда http://www.pride-rock.com/4.html

засовываешь диск и нажимаешь чё то там в меню уже не помню )) и вот он две заставки которые ты выберешь сохраняет в памяти

Ссылка на комментарий

заставок то куча там начиеая от Digital design и FI заканчивая значками машин и почему то узкоглазыми китайцами на фотках ))

а вот я озадачился как сделать свою заставку

Ссылка на комментарий

Меняется в настройках дисплея. Там есть пунк BACKGROUND вроде, точно не помню, Там меняются заставки. А загружаются они при первой загрузке диска или влешки. У меня к сажелению можно загрузить только 2 картинки или менять их постоянно.)

::yu::

Ссылка на комментарий
Меняется в настройках дисплея. Там есть пунк BACKGROUND вроде, точно не помню, Там меняются заставки. А загружаются они при первой загрузке диска или влешки. У меня к сажелению можно загрузить только 2 картинки или менять их постоянно.)

 

у меня в 105 иве тоже 2 только , видимо у всех по две

Ссылка на комментарий

да всё в инструкции понятно написано как менять, не проблема... единственно не радует, что всего 2 картинки можно загрузить

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...