Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

oa 18 vs 2xDD 512 d4???


R-Tour

Что лучше  

46 проголосовавших

  1. 1. Что лучше

    • OA 18 2+2
    • 2xDD512 d4 4+4
    • DD 515 4+4 осток пульни на фронт


Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос что выбрать, понимаю что темы с выбором создаются каждый день и всех не много достали, но все же устал ломать голову, есть вариант взять оа 18 или 2е 12хи дд, нужно в принципе на повседнев но дуть вроде тоже планирую:dance2:

Авто 2114

Планируется усь кекс 1.900 и кг 50 +/-

 

Мои мысли в слух: две нахи дунут больше, объема им надо меньше, скорость быстрее, но восемнаха отиграет ниже и ветра больше..::hair::. Или вообще сэкономить деньги взять одну 15ху и все:wacko2:

DTX-306, DD VO-8, Kicx QS 1.900, 2xDD512

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

с оа врядли чето выйграть можно, думаю круче будет) себе вместо 510 беру ОА, с 510 на соревки летом покатаюсь

Digital Designs Russian Competition Team

Ссылка на комментарий

по ОА ниче не знаю, но две 512 с 1.900 в 1ом это будут стопудовые 143+ дб на повседневе, разумееться в правильном оформлении. У сабов бешенная эффективность от малых мощностей, Вадим наглядно показал в оренбурге http://bassclub.ru/forum/showthread.php?t=39307. Да и я недавно другу запускал один 512 от 500вт, мать моя колбасит, при этом феноменальная скорость проработки, с учетом что ФИ-оформление, задержек нет

Ссылка на комментарий

18-ха играет мягко и низко,как гром вдалеке:smile:я думаю она не создана чтоб дунуть,для этого зедки есть...а обсид отличный саб на повседнев,приятно слушать

завязал пока)

Ссылка на комментарий
А как ты их в один ом пустишь:pics:

 

лекго, катушки ж 4+4.

 

18-ха играет мягко и низко,как гром вдалеке:smile:я думаю она не создана чтоб дунуть,для этого зедки есть...а обсид отличный саб на повседнев,приятно слушать

 

дд негрубее сыграет, зато скорострельнее намного.

на счет замера хз... у обсида площадь чуть больше, у дд два мотора - мощу легче перенесут.

 

п.с. Зетки тут ваще ни к селу...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...