Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Помогите с силовыми проводами на Kicx QS 1.600


Рекомендуемые сообщения

Привет ВСЕМ !!! Помогите с силовыми проводами на Kicx QS 1.600. Будет работать в 2 Ом, один блин с катушками 4*4 и все???

Ссылка на комментарий

Мне просто многие знакомые говорили, что 25мм* хватает. Что-то я в замешательстве...........

Ссылка на комментарий
Мне просто многие знакомые говорили, что 25мм* хватает. Что-то я в замешательстве...........

А кислота какая и гена стоят? Лучше брать с запасом всегда. А то потом захочешь усь поменять и будешь опять протягивать.

go pro

Ссылка на комментарий
А кислота какая и гена стоят? Лучше брать с запасом всегда. А то потом захочешь усь поменять и будешь опять протягивать.

 

Ага :sarcastic: Надо тянуть невьипенно толстые !!!

А то вдруг убогая кислота со штатным генератором сойдут с ума и выплюнут дикую мощю...:sarcastic:

Ссылка на комментарий

Аккум - Mutlu 60 Ah, гена стандартный, машина Приора.......аккум будет стоять в скорем времени Varta 63 Ah - новый, уже в гараже лежит......Как быть???

Ссылка на комментарий
Как быть???

 

Найти таблицу расчета площади кабеля и ток на который он рассчитан..... Посчитать максимальное потребление тока своего усила в пике .... и сделать выводы . Все просто.

Ссылка на комментарий

Народ, ОГРОМНАЯ просьба, а вы бы не могли бы мне рассчитать сколько мой усил может потребить при 2 Ом нагрузки......и объясните хоть немного принцип рассчета....... разжуйте невежде!!! Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Привет ВСЕМ !!! Помогите с силовыми проводами на Kicx QS 1.600. Будет работать в 2 Ом, один блин с катушками 4*4 и все???

 

КГ-35 за глаза

Kicxанутый :crazy:

Ссылка на комментарий
КГ-35 за глаза

 

+1 У меня КГ 35 и тот же усь, работает в 1 ом, ЗА ГЛАЗА

Баса много не бывает...

Ссылка на комментарий
Ага :sarcastic: Надо тянуть невьипенно толстые !!!

А то вдруг убогая кислота со штатным генератором сойдут с ума и выплюнут дикую мощю...:sarcastic:

Да я поинтересовался прост). Всякое может быть. у парня то вон как "взорвался у меня на полном ходу аккумулятор совсем новый 3 месяца":lol:

go pro

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...