Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

dls ma23 и Focal 165 VR


Kostia

Рекомендуемые сообщения

как вы думаете достойно ли будет играть эта связка dls ma23 и Focal 165 VR ?или все таки лучше dls ma23 и dls r6a?если что это планирую ставить на фронт

Ссылка на комментарий

смотря чего хочеш?мне лично фокалы больше понравились,но им нужен свой объем.

Sound Stars team-Ви Чемп Раша

URAL-настегает конкурентов!!!

Ссылка на комментарий

по порядку:

 

1 - ма 23 отличный усь с хорошим бассом и кстати на сабиках хорошо себя очень проявляет на SQных даже мощных.

2 - Полигласу не нужен объём. Эксперементировал с объёмами. Динамик любой меняется в разных объёмах, Полиглас "меняется" в меньше степени, чем в среднем. (правда в очень малые объёмы я его не запирал, но думаю там только хуже будет -даже уверен).

3 - Если у тебя стоит мощный саб - это говорит только о том, что наоборот тебе нужен БАССОВИТЫЙ фронт, что бы БАСС с тыла перетаскивать и перетягивать на фронт ближке к игровой сцене. Мало того чем больше сабвуфер, тем ниже у него верхняя граница играбельного басса, а значит что бы не было "потери" или провала АЧХ на низах - нужно искать акустику БАССОВУЮ именно.

4 - Полиглас и R6a это полнейшие противоположности. Полиглас - достаточной яркий очень яркий с задранной серединой динамик с абсолютно отсутвующим бассом подойдет под все современные жанры. DLS R6a вальяжный мидбасс с достаточно глубоко играющим бассом но с ограничением по жанрам. На быстрые жанры таковой пускать не надо т.к. дальше джаза, классики блюза и спокойной нашей эстрады (в смысле попсы) он уже ничего не сиграет никогда (как почти весь ДЛС в принципе).

 

 

Соответсвенно судя данной логики тебе нужен Фокал полигласс, но с глубоким бассом, как у R6a или R6a но что бы могли играть музыкальные жанры современные.

 

 

А раз 15ха стоит и ещё америкосская, так ещё нужно и что-то громкое, чтоб "соперничать" с тылом.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...