Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

посоветуйте фронт взамен DLS R6 A и усь взамен DLS СА41


KILLER

Рекомендуемые сообщения

ХОЧУ ГРОМКИЙ и качественный фронт

 

присматриваюсь к Morel Dotech Ovation 6

или отдельно миды Morel Dotech Ovation 6W и пищи Morel MT23 или Morel MT 37(что вообще за зверь? ктонить слушал их?)

или Soundstream SST05 и Soundstream SM16-90 или Soundstream SM8-100

 

усь на акустику пока DLS СА41 , но сразу вместе с фронтом хочу заменить на чтото помощней . возожно это будет Audiosystem Twister F4-600 или Alpine PDX-4.100 или Kicker ZX650.4 HIFONICS ZXI8408

MTX TA7804

 

автомобиль ланос.

музыку слушаю - негры,клуб, иногда чтото музыкальное)))

хочется громкости и качества...

но на первом месте наверное громкость (тоесть громче DLS R6А) и не хуже по качеству .

 

выслушаю все за и против и ваши совету по подбору компонентов

Ссылка на комментарий
ау :greeting:

 

Morel Dotech Ovation 6,вот и я себе такие хочу.в номинале они 140 ват,есть у меня 4х канальник можный,фирма американская сар аудио . на 4 ома на канал 100,на 2 ома 200,мостом 400. вот я думаю их в 4 ома мостом. думаю звук хороший,но что то почитал про них и поспрашивал у людей,говорят очень хорошая аккустика,нооо у них мягкий бас,играют далеко не все композиции,такие как клубняк не очень мидбас. больше про них не чего не знаю .

Ссылка на комментарий

Были длс Р6А ле.достала проваленная середина-да и вообще хотелось чего то другово.скинул длс.

Преобрел морель дотек оватион 6. пищи мт-23

На мой взгляд плюсы по сравнению с Длсами-перегрузочная способность больше-т.к катухи у морелей 2".СЧередина Намнооооого лучше чем у длс.Да и вообще морели погромче.

Но длс басс играл поглубже.

Морели поставил в дверные ящики по10литров.

тема по смене длс на морель вот - http://www.bassclub.ru/forum/showthread.php?t=4120&highlight=%D1%8F%D1%89%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9+%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%BD%D1%82

Ссылка на комментарий

Усь на твоем месте я бы не менял. СА-41 довольно достойный экземпляр в своем ценовом диапазоне-как по звуку так и по качеству и настройкам.

Имел опыт с мидами динаудио мв серии---ваще пушка:good: Звук оооочень динамичный во всем диапазоне без каких либо провалов.

Мой следующий фронт будет либо морель самых верхних линеек либо динадио.А вообще очень хочеться бейму:yahoo:

Ссылка на комментарий

усь куплен Audiosystem Twister F4-600

теперь остался фронт))))

по жбл и интфинити ктото может чтото сказать?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...