Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

короб под обсидиан 18


Рекомендуемые сообщения

Подскажите объём ящика и порта для обсидиан 18. Куда лучше дин в салон или в крышку багажника? Машина седан.Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

присоединяюсь к теме,почему в крышку? мне советуют в спинку сидений

 

ну по собственному опыту скажу что лучше дин и порт в номер(у самого седан)правда и седаны разные бывают,надо экспериментировать!!!В спинку имхо тише.......

6xPride S15v3,3 stetsom EX8000EQ

Ссылка на комментарий

делай динамик в номер порт в номер, либо динамик в салон если есть проем подлокотника порт в бок либо динамик в номер порт в бок, в моей машине 1 вариант самый громкий

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

у меня приора седан. две десятки в спинку, порт в левое крыло. "Крышу мой сандаль шатал)))" порт в крыло - дины в номер - мне было тихо(

давил.давил - недодавил!

Ссылка на комментарий

Сегодня пробный запуск ОА-18 4+4 от САЗ-2500. Машина приора седан, короб 220литров порты 16см 2 штуки, порты в левое крыло дин в салон.

Ссылка на комментарий

Зачем в личку. Внутренние размеры по полу 86х79.5х44 , по верху с учетом того что сидухи плд наклоном по внутреннему будет 86х55х44. в таком ракурсе получаем порядка 253 литров. 2 трубы 16см и дин вытесняют порядка 30 литров из чистого объема. Настройку хотим 30 какая выдит неизвестно))))))))) ну а так пока денька 3-4 на разминке будет в 220литрах при не очень большой мощи, потом будем уменьшать объем и накидывать больше мощи.

Ссылка на комментарий

нормально 220литров, он мягкий очень, и мотор у него всего 600 ваттный, много ему не навалишь, надо с него брать за счет оформления

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

никто не спорит что 220 много, ща слегка разомнем и будем зажимать. Седня запустили полушали от Daytona DCA 2500.1, ниче так плотненько играет.

Ссылка на комментарий

предлагают ящик от z18v2 150литров настройка 32гц как думаете подойдет ли он обсидиану?

сам ящик собран вроде бы путево из 21фанеры. зетка на музыке на нем 146+ дула

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...