Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

несколько вопросов...


Рекомендуемые сообщения

товарищи форумчане, короче есть у меня пару вопросов, помогите новичку!! вот перечень вопросоов:

при строительстве короба под саб, (слушаю электро музыку и попсУ),хочу давления!!!!!

1 какой фазик лучше справится с этой задачей?круг или шелевой?

2 какую чистоту настроить для того что я слушаю?( клуб,реп, попса)

3 при построй короба(строить буду из дсп 16мм) хочу сделать распорки внутри, они не как не влияют на давление и есть ли какие правила при их изготовлении?как распологать?

4углы в коробе хотелось бы усилить, поставлю в углы рейку 25 на 25мм,чтоб самотезы лучше держались, нужно ли как то их закруглить? или просто рейки высчитать из объема и все?

короб будет делаться под 15ю иволгу

если кто делал подскажите размеры или ссылки на коробы,буду благодарен,

делаю не для автозвука,а так чисто дя села))) чтоб долбило нормально)))

Ссылка на комментарий

:cray: и что не кто не подскажет? просто не хочу теории а хочу реальных ответов кто что пробывал...

Ссылка на комментарий

во первых электронная музыка, попса и давление не особо сочетаемые вещи, второе делай щель с настройкой 38-40 герц для электронщины самый раз и нигеров немного поиграет, распорки только дадут дополнительную жесткость (не забудь вычесть объем распорок при постройке короба), рейки можно и закруглить, посмотри инсталы здесь их много посмотри что люди делают и сделай так же...

коробов под иволгу очень много на форуме воспользуйся поиском, если для села что бы долбило (улыбнуло), то смело делай настройку 40 герц....удачи...

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

делай щель только помни что я написал уже тебе если ты хочешь ветра нужна настройка пониже, но тогда улицу или как ты выразился село уже не озвучишь так громко, если все же для улицы и быстрых композиций или электронщины 40 герц твоя настройка :hi:

Krasnodar SPL city

Штатка!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...