Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Опять за старое


Гость Юрий 200 dB

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Ребят знаю что это обсуждалось не раз,но в поиске подходящего ничего не нашё.вопрос таков.Есть две пятнахи альпы,хочу сделать под нихкороб,по 70 литров на брата,с портами(щеливиками) по 200кв.см.,с настроикой 30-35 Гц,под негров,и не много клубной музыки.Так вот,кто что может сказать по это му поводу ни мал ли обьём или порт?нашёл на форуме мекет вот такой коробки http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=537&d=1220837010,что думаете на счёт неё,или лучше каждому своё?

З.Ы.качатса скорей всего будет РФ 4000.1,но это еще не 100% иэвестно.

 

 

Всем спасибо!!!

 

Да прибудет с вами высокое давление!::hair::

Ссылка на комментарий

Под 15" менее 250 я бы неделал.

Ставил рку 15" в 85л с портом на 350кв на 35гц - мне понравилось!

:pop:

Ссылка на комментарий
Всем привет.Ребят знаю что это обсуждалось не раз,но в поиске подходящего ничего не нашё.вопрос таков.Есть две пятнахи альпы,хочу сделать под нихкороб,по 70 литров на брата,с портами(щеливиками) по 200кв.см.,с настроикой 30-35 Гц,под негров,и не много клубной музыки.Так вот,кто что может сказать по это му поводу ни мал ли обьём или порт?нашёл на форуме мекет вот такой коробки http://www.bassclub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=537&d=1220837010,что думаете на счёт неё,или лучше каждому своё?

З.Ы.качатса скорей всего будет РФ 4000.1,но это еще не 100% иэвестно.

 

 

Всем спасибо!!!

 

Да прибудет с вами высокое давление!::hair::

Коробок хороший,даже очень!

Площадь порта должна у тебя быть от300-350см2 примерно-на каждый саб!:hi:

Ссылка на комментарий

Я представляю какой сервант получится, если делать общий на 160л + порт 700кв при настройке на 35гц:wacko1:

:pop:

Ссылка на комментарий
Я представляю какой сервант получится, если делать общий на 160л + порт 700кв при настройке на 35гц:wacko1:

Да ерунда около 220 литров...:diablo:

Ссылка на комментарий
Да ерунда около 220 литров...:diablo:

 

У меня этот на 217л

Затаскивать правдо не легко!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

У тебя усь наверное слабенький совсем, при таком объёме эти пионеры порвутся как тряпка от нормального уся.

Нету больше музыки ::yu::

Ссылка на комментарий
У тебя усь наверное слабенький совсем, при таком объёме эти пионеры порвутся как тряпка от нормального уся.

 

Так я слабо выкручивал!В другом ящике,выкручивать приходилось больше!

Q30  2 s15v3  158.8

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...