Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Opel Astra H GTC - SUNDOWN MAFIA (Ростов-на-Дону)!!


Рекомендуемые сообщения

а можно подробнее про распорку на лобач? непосредственно к крыше ты как прикрутил ее? на саморезы? у меня хонда фит, где зеркало крепилось на крыше лохань уже, лобач вот вот улетит...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Да, 8 саморезов в ребро жесткости через резиновую подкладку!!)) Вроде пока держит!!))::hair::

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Зачетные двери!:good:

А подики под рупора на трех штатных клипсах? Как они норм держат вес рупора и флекс от низкой басухи?)

Изменено пользователем Unixer
Ссылка на комментарий
Зачетные двери!:good:

А подики под рупора на трех штатных клипсах? Как они норм держат вес напора и флекс от низкой басухи?)

 

Штатные клипсы остались выполнять роль направляющих, а держится на 3х саморезах внутри!!)):hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

На первой странице короб под 18. Автор можешь сказать сколько объёму набрал

Ссылка на комментарий
На первой странице короб под 18. Автор можешь сказать сколько объёму набрал

 

Здесь внутренний объём ящика 270 литров!!))

967ee8badb4d.jpg

Это максимум, что я смог засунуть через проём багажника, сняв все обшивки!!))

Можно засунуть большего объёма, если пихать через салон, сняв пассажирское и задние сидухи!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Здесь внутренний объём ящика 270 литров!!))

967ee8badb4d.jpg

Это максимум, что я смог засунуть через проём багажника, сняв все обшивки!!))

Можно засунуть большего объёма, если пихать через салон, сняв пассажирское и задние сидухи!!))

 

я просто мечтаю о 18:sarcastic: у тебя рисунка не осталось? хоть примерно посмотреть какой он. я максимум набирал 450*450*890 это внутренние размеры с учетом 1,8мм толщины фанеры. а как ты 270 набрал ума не приложу

Ссылка на комментарий
я просто мечтаю о 18:sarcastic: у тебя рисунка не осталось? хоть примерно посмотреть какой он. я максимум набирал 450*450*890 это внутренние размеры с учетом 1,8мм толщины фанеры. а как ты 270 набрал ума не приложу

 

На память: по внешним размерам - по полу 67см, задняя стенка 53,5 или 55(не помню), передняя 67см под наклоном вдоль спинки сидух, верхняя крышка соединяет периметр!!)) Ширина ящика 86см, это если боковые обшивки оставить на месте!!)) Труба 200ка почти до самого дна, настройка была 27!!))

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...