Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

velas 1108d в 0.25 ома


Гость neonoff

Рекомендуемые сообщения

итак. изучается вопрос могут ли велики выдержать замер на 0.25 ома. питание 16 или 18 вольт и 2 камаза (190а). рассматривается вопрос увеличения питания до 4х камазов. высказываем предположения и факты :smile:

Ссылка на комментарий

:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

не забудь про огнетушитель:smile:

 

вот ты корожар))))))))))))))):lol:

Ссылка на комментарий
выдержит. запускали в 0.25 на замер от штатной кислоты и одной оптимы

 

не делай таких заявлений!!!! на свой страх и риск:smile:

Ссылка на комментарий

Он в 0,5 уже пыхнуть должен...защита сработает в самом невероятно удачном случае!)

Team DD Russia

Ссылка на комментарий

Мне интересно каким образом велик от 16 вольт запустица))) действительно в 0.25 на свой страх и риск...

:pop:

Ссылка на комментарий
Он в 0,5 уже пыхнуть должен...защита сработает в самом невероятно удачном случае!)

 

ну даааааа! на повседневе от 2ух кислот у doger19 0.5ом работает! На мою память не разу в защиту нее уходил!Работает так уже не первый год насколько я знаю!

Ссылка на комментарий
ну даааааа! на повседневе от 2ух кислот у doger19 0.5ом работает! На мою память не разу в защиту нее уходил!Работает так уже не первый год насколько я знаю!

 

у нас было 10штук великов..пошло черезнас...

так вот пара одна была ну просто супер..работала в мосту в 0.5 подключения...это на каждый считай 0.25 так вот они наверно и по сей день живы(у нас отработали больше года так)

 

........а остальные ,ну или многие из них горели как семечки...и даже в 0.5 при АГМ....так что лотерея не более того:hi:

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Замер выдержат в 0.25 с таким питанием. Но при 16вольтах уже не запустятся.

Шумoff - г.Шахты и РО

Ссылка на комментарий
ну даааааа! на повседневе от 2ух кислот у doger19 0.5ом работает! На мою память не разу в защиту нее уходил!Работает так уже не первый год насколько я знаю!

Ты в качестве примера привел только этот случай?:hi:

А на моей памяти десяток ситуаций про то как горят велики:biggrin:

Team DD Russia

Ссылка на комментарий
Ты в качестве примера привел только этот случай?:hi:

А на моей памяти десяток ситуаций про то как горят велики:biggrin:

 

ну все возможно! это как с дад-1201 или фениксом! Кто то держит 1ом идеально а кто то уже на 30% гейна уходит в защиту!

Ссылка на комментарий

кароч вчера в 15.3 вольта запускали... пока держат напругу, и включаются... в 0.25 пока не рискую... только на замер...

 

вопрос в другом... 2 москвича 2141 в 1м саб давит 146.5 с одного велика... во 2м давит 143.6... вопрос куда потерялись 3 дб?

Ссылка на комментарий
так что лотерея не более того:hi:

 

полностью согласен.и помимо того что он сам горит,еще и постоянкой сразу сабы палит

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...