Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Вопрос по системе.


Рекомендуемые сообщения

Не могу определиться с выбором усилка и бубы, может здесь что то новое посоветуют.

Что имеем: ваз 2114, Гу пионер 85, фронт Саундстатус Про 6, тыл обычные блины пионер.

Что хотим: система собирается для повседнева, нужен хороший усь для поканалки, 2 канала вперед и 2 на бубу. От саба нужен хороший бас, но не каша и качественное звучание. Предпочтения в музыке, да их нет, слушаю всё кроме рока.

Бюджет: до 10 т.р. ( хрен с ним что соревнования не выиграю с таким бюджетом, мне оно не надо )

Сразу скажите какой коробас делать для подобной системы. Раньше был нацелен на ЗЯ, но послушав у друга саб за 4 т.р. расхотел и начал думать о ФИ.

Ссылка на комментарий

в 10 рубликов четырех каналкьный усь плюс саб думаю жестко не влезет ))) разве что кикс 47 + пионер 309д4

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий

ну это у тебя не поканалка будет, деньжат канеш мало, ну да ладно, сабик Oris 12 или Kicx pro 300 а лучше DD 500 серии

а усил из кикса чёнить...

Изменено пользователем TRULYALYAHA
Ссылка на комментарий
в 10 рубликов четырех каналкьный усь плюс саб думаю жестко не влезет ))) разве что кикс 47 + пионер 309д4

Начинать с чего-то же надо) а коробку какую ставить?

Ссылка на комментарий

у меня стоял в 22 литра чистого объема закрытого ящика правда 308 модель,поставили другу в четырнадцать тоже громко фи незнаю какого размера нужен

DEH-9450UB, Gladen Radion 165 Plus, Esx Se 4120, GZHW 30X

Ссылка на комментарий
MTX rt12-44 и кыкс 1.600 как вариант или кыкс 47

a MTX как на слух? ни разу не слушал его, но у него вроде мягкий басс.

Ссылка на комментарий

Ап теме! Новая информация! Собираюсь на днях взять усилок, блюджет усилка 6-7 килорублей, ставиться будет пока что на передние и задние колонки, в дальнейшем на саб и фронт. Остальные критерии: чтоб не перегревался постоянно и не уходил в защиту, выдавал хорошую мощь на саб и фронт. Продавцы предложили Soundstatus, GZTA 4125X, CADENCE XAH-175.4 orange , MAC AUDIO MICRO X 4000. Читал что хвалят ESX, что скажете на этот счет?

Пы.сы Собираюсь участвовать в каком нибудь чемпионате в классе SQ.

Буду очень рад комментам, так как не знаю уже на чём точку ставить.....

Ссылка на комментарий

Странные варианты для SQ, в бюджет че нить типа DLS MA41, MTX 604, ну или esx, гз. Вообще для сыку как то бюджет слабоват, но для начала пойдет.

Еще непонятно чего там блины в сыку делают))....

Ищу мтх т9510-04. Одного мало)))

Ссылка на комментарий
Странные варианты для SQ, в бюджет че нить типа DLS MA41, MTX 604, ну или esx, гз. Вообще для сыку как то бюджет слабоват, но для начала пойдет.

Еще непонятно чего там блины в сыку делают))....

Блины на первое время пока сабом не обзаведусь))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...