Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Сандалик е15


Jordan

Рекомендуемые сообщения

Ребята поделитесь размерами короба! для одного дина! питать буду кап 29!,машина приора седан, настроечкой на 35 герц!

Ссылка на комментарий

Спасибо видел этот коробок! к нему и склонялся!! а увидел что получилось у тебя вообще рад до жути! а чем питаешь его?нет видео как играет? толщина материала 20 мм же вроде да должна быть?

Ссылка на комментарий

парни а кикса кап 29 ему мало не будет просто есть вариант его оставить на фронт а на саб взять что то посерьезнее! кто ни ть пускал на него например 1.1000 в 4 ома?? вроде как стив мид видео делал где непрерывный синус пускал в течении нескольких минут с превышением рмс в два три раза! и саб живой был? а здесь от чего он у вас качаеться парни?

Ссылка на комментарий

у меня щас у самого усилка нет включали на проверку от 600 ват качает что аж двери плавают но видео не заснял так как телефон без камеры да и хотелось все быстрее да быстрее))

да 1.1000 пайдет но лучше сначало кап 29 на разминку поставь))

Ссылка на комментарий

сам посуди можно сделать и из 1 см толщиной он ббудет отлично играть главное все грамотно и сделать и иметь руки из плеч)

Ссылка на комментарий

29-й на 4 ома мостом нормально будет играть, но будет греться - класс АБ все-таки.

Один тысячник выдаст примерно такую же мощность (не мостом), но будет холодным и питания возьмет меньше, так как он эффективнее.

У меня 29-й на собственно звук, а тысячник на бас.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...