Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Усь для сандалика е15


Jordan

Рекомендуемые сообщения

ребят помогите подобрать усь! щас имееться кап 29, планировал качать им ну решил оставить на фронт! кто нить пробовал на ешку qs 1.1000 вваливать в 4 ома? или какие еще у кого были варианты?

Ссылка на комментарий

он же пишет что в 4 Ом, а не в 2. в 4 Ом скара явно мало будет, хотя если у тебя катушки 2+2 то в 1 Ом от скара должно быть норм

штатка:mad1:

Ссылка на комментарий

Вы щас пацана запутаете !

4+4= 2 ом или 8 ом

2+2= 1 или 4 ом !

 

Мое мнение - надо брать с катухами 2+2 и в 1ом на скар 800 вешать )

Bass Aggressor Team :winner_first:

Ссылка на комментарий

Поддерживаю всех, продавай кекса, у них показатели завышенные, по крайней мере 1.900 точно. Бери скар 1.800 и в 1ом, конечно если катухи 2+2

Rockford Fosgate

Ссылка на комментарий

кап 29 больше 0,5квт имеет, зачем чтото менять? унас ездит машинка с ешкой и кап29- они как друг для друга созданы

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

катухи 2+2! после выходных все заиграет от кап 29)0 короб за выходные соберу! а так в планах взять 1.1000 или драгстера 1201 в 2 ома пустить две таких ешки ну это в дальнейшом пока поиграет от 29) а скар сколько по деньгам выходит?

Ссылка на комментарий

Кап29 отличный аппарат, с заявками мощности у него полный порядок, пока не надумаешь ставить 2 саба я бы ничего не менял

Rockford Fosgate:diablo:

Ссылка на комментарий

впринцыпи живеш от меня в 400 км))

доедехать тебе не сложно будет зато усь сразу забереш)) и не надо будет платить за давставку

усилок новый будет

 

 

 

кстати пацаны скар качнет ешку очень сильно в 1 ом надо в 2 ома его

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...