Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

ищу твитера в поканалку))


Рекомендуемые сообщения

Ломал голову ломал и решил взять твитера морел супремо)) питать планирую eton 600.4 г.у пион 88, слушаю все в подряд) выбор опрвадан или дурацкий ? может есть какие советы в этом ценовом диапазоне? сам не слышал но поговаривают , что у мореля мягкий звук чего собсно и хочется)

Ссылка на комментарий

Хороший выбор!

 

Я вообще из класса в 8-15 тысяч признаю только несколько твитеров.

 

из шелка - это Suprema (обе) и PHDовые два топовых твита.

 

из титана German Maestro

 

и ещё неплохой твит металлический был у Beyma PH 25, но часто ломался, но опять же в 99% случаев из-за кривых рук :nea:

 

если что в Акварели дают обычно слушать твиты.

 

все модели, что я указал будут очень сильно по разному играть.

 

 

и ещё FOCAL твит от k2ых старых мне нравится (вот тут заклюют меня наверное), но на самом деле при удачной настройке он очень хорошо раскрывается и работает не режа слух.

 

Если честно сам так хорошо я его отстроить не смог (правда не сильно морочился), но приезжали на прослушку авто, где этот твит очень интересно играл и был отстроен хорошо, но как "вскрыть" не удалось. Т.к. авто с СВ Арта и Тех Артов были не исключено, что дело было в "ТВИКе", но ктож это узнает.

 

я у себя в прослушке, как правило все эти твиты держу, что бы народ слушал.

 

И вот интересное наблюдение:

 

твиты выбирают абсолютно не зависимо от самого мида. То есть например к яркому миду могут выбрать "спокойный" твит и наоборот. То есть казалось бы система должна как-то стыковаться, но нет. Твит каждый под своё ухо. Причем рокового направления музыку более удачно играет металл. Гитару д осамого верха отигрывает лучше, но многие покупатели даже под такую музыку берут шелк - так мол приятнее. И наоборот.

 

Угадать с выбором твита под человека гораздо сложнее ,чем с мидами.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий
Ломал голову ломал и решил взять твитера морел супремо)) питать планирую eton 600.4 г.у пион 88, слушаю все в подряд) выбор опрвадан или дурацкий ? может есть какие советы в этом ценовом диапазоне? сам не слышал но поговаривают , что у мореля мягкий звук чего собсно и хочется)

Размеры фланца (100 мм) не пугают? Если нет,то ещё можно посмотреть что-нить из домашних большефланцевых твитеров.Или имелись в виду пикколы? Что за миды планируются?С этим усем должны играть прилично,правда не раскроет ни пион 88 ни Итон этот всех возможностей пища.Звук у них действительно мягкий,верх валят примерно с 16 КГц,но серединка наполненная и мелодичная.

Ссылка на комментарий

размер фланца не пугает) миды пока что gz gzpk 160 но хочу поменять на что нибудь из этой же сирии от мореля) привлекло то что играют от 1400 и с моим усем порезать можно будет любым порядком гарантированно не сожгу)) я только учусь))

Ссылка на комментарий

странно! у тебя щяс миды стоят боевые такие ударные, под сложные современные жанры (хотя лично мне не нравится, как играет GZ по фронтам родной).

 

но тем не менее ты их хочеш ьпоменять на акустику под SQ чистую под спокойныежанры и т.д.

 

 

обязательно послушай прямо в дверях перед тем как морели купить, а то возможно купишь более SQную вещь, но ту которая абсолютно под тебя не подойдет.

 

наугад не меняй - только послушав. места у Вас есть в городе, да и до МСК если что не далеко (конечно относительно с учетом того что комната прослушки на другом конце от калужского шоссе.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Не хвалят. Когда выбор такой сложный как у тебя тольк ослушай. У Вас в городе два магазина - приезжаешь к ним и просишь - дайте в авто послушать перед покупкой - надо же понять как играют.

 

наверняка дадут.

 

 

а иначе все шансы купить не то, что нужно.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...