Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Парни помогите советом,ремонт Alpine SWR-1542D


Рекомендуемые сообщения

Всем привет,вопросов по сути два,купил Alpine SWR-1542D(знал что беру),друг сказал что саб играет на малой громкости,добавляет и все тишина (усил DLS MAD 11), я проверил батарейкой дин живой шевелится,но, давлю на центр шаркает,разобрал его,катушка местами темная,местами светлая.

Вопрос в том,он нормальный или надо перематывать,и,если все норм то как его от центровать,у альпа же колпачка сверху нет....

С уважением!

Ссылка на комментарий

катуха слетела нет? шаркать после чего стал,после долгого прослушивания? имхо клипом подогрел катуху... лак расперло.. вот и шаркает, на перемотку!! не парься у меня 2 15 с сползнувшими катухами))) чиню)))

alpine swx 1243 rf 40001bd в ЧВ

Ссылка на комментарий

Может шаркает уже давно,друг в этих делах полный ноль,его уже раз мотали,может криво как то поставили,или у эрок такого нет,там как бы пазы...Нет катуха на месте не сползла....а вот то что расперло возможно,мерить если только..

Ссылка на комментарий

Парни,ну так что мыслей больше нет)

может кто подскажет путевого перематывальшика в екатеринбурге...хотелось бы его просто мотнуть в 1-1.5 ом...

Ссылка на комментарий

ДЫК Я НЕ ПОНЯЛ...перематывался он уже у тя или нет!!???разбирали его!!!???после чего стал шеркать!!??:wacko2:

Pioneer7150UB+Kicx1.1000+Dragster258.1::yu::

145,8 на 46hz

Ссылка на комментарий
ДЫК Я НЕ ПОНЯЛ...перематывался он уже у тя или нет!!???разбирали его!!!???после чего стал шеркать!!??:wacko2:

Да уже мотался в пионер сервисе в Екатеринбурге,да подпалил его MAD11 ,при чем что второй раз)...сегодня замерял катушки,одна как и положено 4 ома вторая коротыш,походу замкнула между собой...печально((

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...