Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

куда лучше подключить пищи к 4 канальному усю


Рекомендуемые сообщения

Усь DLS MA41 При поканалке куда лучше подключить мидбасы и твиттера.(к фронту или тылу уся). И почему. Заранее извиняюсь за смешной вопрос. Запутали...

Ссылка на комментарий
Усь DLS MA41 При поканалке куда лучше подключить мидбасы и твиттера.(к фронту или тылу уся). И почему. Заранее извиняюсь за смешной вопрос. Запутали...

 

Миды к каналам АВ пищи к СD:good:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий
А пищи лучше через кроссы пускать или так. Не сгорят? Пищи Adagio

 

без кроссов, главное гейном непереусердствуй))))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Усь DLS MA41 При поканалке куда лучше подключить мидбасы и твиттера.(к фронту или тылу уся). И почему. Заранее извиняюсь за смешной вопрос. Запутали...

 

Все переделал. Впринципе разницу не сильно ощутил после того как были подключены пищи и мидбасы через кросс в комплекте. Пищи подрезал снизу на 5кГЦ, больше усь не дает. Гейн на пищи где то на половину, дальше страшновато. А миды подрезал снизу где то 180Гц и сверху на 5 кГЦ. Гейн 3/4 четверти. Правильно я все сделал? Да, еще есть на усе Grand Bass и Bass. Выставил по слуху. И второй вопрос может махнуть мое пищи на Morel???? Будет ощутима разница или нет?

Ссылка на комментарий
Все переделал. Впринципе разницу не сильно ощутил после того как были подключены пищи и мидбасы через кросс в комплекте. Пищи подрезал снизу на 5кГЦ, больше усь не дает. Гейн на пищи где то на половину, дальше страшновато. А миды подрезал снизу где то 180Гц и сверху на 5 кГЦ. Гейн 3/4 четверти. Правильно я все сделал? Да, еще есть на усе Grand Bass и Bass. Выставил по слуху. И второй вопрос может махнуть мое пищи на Morel???? Будет ощутима разница или нет?

 

Если поканально то миды ставишь фильтр LPF включаешь множитель х10 и выкручиваешь фильтр до 5кгц, пищалки ставишь фильтр HPF включаешь множитель х10 и опять же фильтр до 5кгц. То есть миды играют до 5кгц а пищи от 5кгц. Гейн на пищи на половину это может быть ::focus:::bye2:Убавь хотя бы до 11 часов:empathy2:

2SA12 SAZ1500 3ХS Power Audio System 18sound B&C 145db 35Hz

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...