Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

Hertz SV 200L?


Рекомендуемые сообщения

В двери он мне не понравился, не басит. В ящик его надо попробоать, желательно ФИ.

Ссылка на комментарий

хопошая вещь из бюджета (т.е. я имею ввиду, что данный ценник за пару 8ых мидов очень и очень хорош и дешев).

 

Как начальный уровень очень даже пойдет. По крайней мере по цене конкурентов у него наверное и нет (на ум не приходят).

 

 

обычно в МСК если и делается что-то на базе 20см динов (не эстрадки) то достаточно дорогие вещи берутся. уже от 10 тыр за пару которые. Там погулять уже есть где.

 

 

П.С. тут ещё один нюанс. Я сужу по этим 8кам основываясь на 16ую модель HV XL которые.

 

Но SVки у меня есть подозрение, что сильно разятся от HVXLек 200ых старых (ещё кстати родные итальянские были).

 

То есть возможно ребята верно гворят, что это под ОРУЧКУ (то есть вариант средника, а не мидбасса). тут стоит поизучать этот момент т.к. точно лично я увы не уверен.

Изменено пользователем buticar

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Петя привет! Знал что не оставишь без внимания! Я у тебя герман середину брал и пищи! Вот пришло время низ искать! Есть у тебя стоящие вещи! Нужно именно 200мм! Мощность усилителя 135 в 4 ома на канал! Позвонишь что нибудь в омск? Кстати решетки дошли по почте, Спасибо!

Ссылка на комментарий

ermak1983,

 

помню конечно :biggrin:

 

смотир что я порекомендовал бы по 8кам, что проверено:

 

Impacts SP 80s (но будут больше яркие заводные)

DynaAudio (забыл модельку, но там она одна тока есть)

Iridium 8 если найдешь (да я ругал iridium 6ку, но 8ка совсем другое дело - строго под SQ) (у меня их нету, но в регионаз могут ещё быть)

German опять же имеет две модели SW8009 (в автозвуке можно почитать - правда я с их мнением как всегда не согласен :biggrin:) и более шуструю модель 8ок Epic 8009 которые обои строго под SQ. но второй вариант поинтереснее современные жанры сиграет.

комната прослушивания (АвтоЗвук)

Москва

САО

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...