Перейти к содержанию
Форум БасКлуб

2*MTX T810-22 VS. GROUND ZERO 38SPL


Рекомендуемые сообщения

всем привет. авто хэтч, слухаю дабстэп и клуб. ща стоит gz30 spl - мало. жду комментарии. заранее спс

 

мало одной 30хи ставь такуюже вторую и не парься!

Ссылка на комментарий

как всегда, вопрос один, советуют совсем другое))))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Два MTX T810-22 с задачей клуб и дабстеп справятся лучше чем гз, имхо. А чем качать думаешь ? Ну и заодно опиши всю систему, питание, мафун, фронт.

Ссылка на комментарий
всем привет. авто хэтч, слухаю дабстэп и клуб. ща стоит gz30 spl - мало. жду комментарии. заранее спс

 

Я бы выбрал мтх 10" для клуба,быатрее,да и при правильном подходе будут играть не хуже 15"

Ссылка на комментарий

dahrax, в подписи. кг35, 2 штатных аккума, гена тоже. если выбор упадет на 38й, то усь на замену. фронт пара alfard rw80+ dd t2(усь кекс 49й)

Изменено пользователем DimkaNT773
Ссылка на комментарий
Два MTX T810-22 с задачей клуб и дабстеп справятся лучше чем гз, имхо. А чем качать думаешь ? Ну и заодно опиши всю систему, питание, мафун, фронт.

 

вот и я ему уже второй день это пытаюсь доказать))) резонансная и размер дина прям для клуба и даба сделаны)))) а системка его в подписи стоит)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Я бы выбрал мтх 10" для клуба,быатрее,да и при правильном подходе будут играть не хуже 15"

 

привет дядь Жень)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
привет дядь Жень)))

 

Прив:smile:и все- таки я бы обратил внимание на мтх,во первых 15"ха думаю не для клуба,хотя было мнение что при низкой настройке она отыгрывает не плохо, на для норм контроля взять усь получше и 2 мтх и будет не плохо.p.s. сам владелец 15"

Ссылка на комментарий

Не, определенно два мтх твой выбор. В 2 ома лупить клубняк будет что надо ! А по питанию я бы всетаки просадки померил ...

Ссылка на комментарий
Прив:smile:и все- таки я бы обратил внимание на мтх,во первых 15"ха думаю не для клуба,хотя было мнение что при низкой настройке она отыгрывает не плохо, на для норм контроля взять усь получше и 2 мтх и будет не плохо.p.s. сам владелец 15"

 

думаю и его усь справится легко с двумя малышами. в 2 ома их цеплять будет))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий
Не, определенно два мтх твой выбор. В 2 ома лупить клубняк будет что надо ! А по питанию я бы всетаки просадки померил ...

 

ну питание у него в принципе подходящее...за гену боишься?)))

team SQL sound Орск, Pride Т10*2 + Ural Ultimatum 13800 =152.2/31 :peel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...